Suche
adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0061 - khaki three/gold rw/gold rw 35

PURECHILL SLIDES Khaki Three / Gold Rw / Gold Rw 35 1/2

adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0061 - khaki three/gold rw/gold rw 35

Günstigster Preis
7 - 9 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Purechill Slides Sandal, Khaki Three/gold rw/gold rw, 351/2 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,99 €
Versandkostenfrei

adidas Purechill Slides khaki three-gold rw-gold rw (AJ3C) 35

Lieferzeit 5-7 Werktage
54,35 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

PURECHILL SLIDES Khaki Three / Gold Rw / Gold Rw 46
35,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
PURECHILL SLIDES Khaki Three / Gold Rw / Gold Rw 38
35,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
PURECHILL SLIDES Khaki Three / Gold Rw / Gold Rw 39
35,49 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0061 - khaki three/gold rw/gold rw 40 2/3
35,49 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
PURECHILL SLIDES Khaki Three / Gold Rw / Gold Rw 43
35,49 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0061 - khaki three/gold rw/gold rw 35

Günstigstes Angebot

Erlebe ein neues Level an Komfort mit den Purechill Slides von adidas. Alle, die Wert auf Style und Funktionalität legen, werden den lässigen Look dieser Badeschlappen lieben.Die Climacool Technologie sorgt dafür, dass sich deine Füße kühl und trocken fühlen, während die EVA-Zwischensohle Dämpfung und Halt bietet. Die Gummiaußensohle bietet den nötigen Grip für Streetstyles und Freizeitlooks.Ob beim Abkühlen oder beim Stadtbummel, dieses Modell ist dein zuverlässiger Begleiter. Innovative Details unterstreichen adidas’ Fokus auf Qualität und Performance und geben dir bei jedem Schritt Sicherheit. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Synthetik-Obermaterial Synthetische Einlegesohle Gummiaußensohle CLIMACOOL Technologie EVA-Zwischensohle
42,99 €
7 - 9 Werktage
sportdeal24.de