Suche
Adidas Purechill Badesandalen

PURECHILL SLIDES Core Black / Carbon / Carbon 39

Adidas Purechill Badesandalen

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Purechill Badelatschen Herren KI0055 - core black/carbon/carbon 39

1 - 3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Badeschuhe Purechill Slides schwarz Herren - 1 Paar, Größe Euro (US) 39 (6)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
45,95 €
Versand ab 5,50 €

PURECHILL SLIDES Core Black / Carbon / Carbon 39

2-3 Werktage
50,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Purechill Badesandalen

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Gipfel der Entspannung und des futuristischen Designs mit den adidas Purechill Slides für Herren. Entwickelt für den Mann, der Innovation und kompromisslosen Komfort schätzt, definieren diese Slides neu, was Sie von lässigem Schuhwerk erwarten. Perfekt für die Erholung nach dem Training, zum Entspannen am Pool oder zur Aufwertung Ihres alltäglichen Streetstyles, sind die Purechill Slides ein Meisterwerk aus Form und Funktion.Erleben Sie ein völlig neues Niveau an kühlendem Komfort. Das Herzstück des Purechill Designs ist seine fortschrittliche Atmungsaktivität. Speziell entwickelt, um Hitze zu bekämpfen und Ihre Füße frisch zu halten, verfügen diese Slides über strategische Belüftung und bahnbrechende Kühltechnologie. Das offene Design ermöglicht maximale Luftzirkulation und macht sie zur idealen Wahl für heiße Sommertage oder zum Abkühlen nach intensiver körperlicher Aktivität. Sie spüren bei jedem Schritt eine erfrischende Brise, die dafür sorgt, dass Ihre Füße unab
36,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

PURECHILL SLIDES Core Black / Cloud White / Core Black 43
35,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
PURECHILL SLIDES Core Black / Cloud White / Core Black 47
35,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
PURECHILL SLIDES Core Black / Cloud White / Core Black 44 1/2
35,49 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
PURECHILL SLIDES Core Black / Cloud White / Core Black 48 1/2
35,49 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €