Suche
Punta® Einkaufstrolley Big Wheel 40L | großer & Stabiler Einkaufsroller mit XL-Rädern | leise & leichtgängig | Einkaufstrolley modern & vielseitig für Einkauf & Transport - Altrosa

Punta Big Wheel Einkaufstrolley 62 cm 2 Rollen 40 l - Rosa (altrosa)

Punta® Einkaufstrolley Big Wheel 40L | großer & Stabiler Einkaufsroller mit XL-Rädern | leise & leichtgängig | Einkaufstrolley modern & vielseitig für Einkauf & Transport - Altrosa

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
63,09 €
Versandkostenfrei

Punta Big Wheel Einkaufstrolley 62 cm lila

1 Werktag
67,42 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley Big Wheel 40L | großer & Stabiler Einkaufsroller mit XL-Rädern | leise & leichtgängig | Einkaufstrolley modern & vielseitig für Einkauf & Transport - Altrosa

Auf Lager
67,42 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley Big Wheel 40L | großer & Stabiler Einkaufsroller mit XL-Rädern | leise & leichtgängig | Einkaufstrolley modern & vielseitig für Einkauf & Transport - Altrosa

Auf Lager
73,75 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley Big Wheel 40L | großer & Stabiler Einkaufsroller mit XL-Rädern | leise & leichtgängig | Einkaufstrolley modern & vielseitig für Einkauf & Transport - Altrosa

Auf Lager
79,90 €
Versandkostenfrei

Punta "BIG WHEEL" Shopping-Roller - Rose pink

2 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Punta® Einkaufstrolley Big Wheel 40L | großer & Stabiler Einkaufsroller mit XL-Rädern | leise & leichtgängig | Einkaufstrolley modern & vielseitig für Einkauf & Transport - Altrosa

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

punta - Punta Big Wheel Shopping Roller *altrosa

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,86 €
Versandkostenfrei
Punta® Einkaufstrolley Big Wheel 40L | großer & Stabiler Einkaufsroller mit XL-Rädern | leise & leichtgängig | Einkaufstrolley modern & vielseitig für Einkauf & Transport - Altrosa

Günstigstes Angebot

✅ VIELSEITIG EINSETZBAR: Perfekt für Einkäufe, den Transport von Sportsachen, Unterlagen oder als praktisches Reisegepäck. Dein flexibler Begleiter im Alltag! GROSSES FASSUNGSVERMÖGEN: Mit 40 Litern Stauraum und cleveren Zusatzfächern bietet der Trolley genügend Platz für große Einkäufe und persönliche Gegenstände. HOCHWERTIG & WASSERABWEISEND: Robustes 600D-Polyester schützt deine Einkäufe vor Regen. Langlebige Materialien und präzise Verarbeitung sorgen für eine lange Nutzungsdauer. STABILE & LEICHTGÄNGIGE XL-RÄDER: Extra große, geräuscharme Rollen meistern Unebenheiten, Bordsteinkanten und Treppenstufen mühelos - auch bei voller Beladung! ZUFRIEDENHEITSVERSPRECHEN: Entdecke hochwertige Qualität, die überzeugt - ohne Risiko! Deine Zufriedenheit liegt uns am Herzen.
63,09 €
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.