Suche
Pumps GABOR "Gabor Pumps Veloursleder", Damen, Gr. 40,5, mocca, Veloursleder, Schuhe Pumps (70638522-40,5) mocca

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Pumps 3014.01.005 Mocca 40.5 EU

Auf Lager
115,37 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Klassische Pumps mocca mocca - Gr. - 7 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pumps 3014.01.005 Mocca 40.5 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Gabor Damen Pumps 3014.01.005 Mocca 40.5 EU

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 2,99 €
Pumps GABOR "Gabor Pumps Veloursleder", Damen, Gr. 40,5, mocca, Veloursleder, Schuhe Pumps (70638522-40,5) mocca

Günstigstes Angebot

Der elegante Damenpumps überzeugt mit einer feinen Veloursoptik, dezentem Schimmer und einer femininen Silhouette für stilvolle Auftritte. Die weich wirkende Innenausstattung und der tief ausgeschnittene Einstieg sorgen für angenehmen Tragekomfort und eine schöne Passform. Der schlanke Absatz rundet das klassische Design ab und macht den Schuh zum vielseitigen Begleiter für Büro, Feierlichkeiten und besondere Anlässe., Maßangaben: Absatzhöhe: 6 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Mocca, Material: Obermaterial: Veloursleder, Innenmaterial: Leder, Details: Verschluss: ohne Verschluss, Schuhspitze: spitz, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Laufsohlenmaterial: Gummi
95,96 €
2-3 Werktage
baur.de