Suche
Pumps GABOR "Eleganter Pump", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Schuhe Pumps (41788613-38,5) schwarz

Pumps GABOR "Eleganter Pumps Rauleder", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Schuhe Pumps (41788613-38,5) schwarz

Pumps GABOR "Eleganter Pump", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Schuhe Pumps (41788613-38,5) schwarz

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Gabor Damen Klassische Pumps, Frauen Absatzschuhe,Moderate Mehrweite (G),Businessschuhe,Office,elegant,high Heels,Heels,schwarz,38.5 EU / 5.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
86,47 €
Versandkostenfrei

Gabor Damenschuhe Komfortschuhe schwarz schwarz - Gr. - 38.5 EU | 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Pumps GABOR "Eleganter Pump", Damen, Gr. 37, schwarz (blau), Schuhe Pumps (96753302-37) blau
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pumps GABOR "Eleganter Pump", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Schuhe Pumps (41788613-38,5) schwarz
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pumps GABOR "Eleganter Pump", Damen, Gr. 38,5, beige, Schuhe Pumps (91901945-38,5) beige
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pumps GABOR "Eleganter Pump", Damen, Gr. 38, beige, Schuhe Pumps (91901945-38) beige
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pumps GABOR "Eleganter Pump", Damen, Gr. 40, beige, Schuhe Pumps (91901945-40) beige
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Pumps GABOR "Eleganter Pump", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Schuhe Pumps (41788613-38,5) schwarz

Günstigstes Angebot

Ob im Office oder bei Abendveranstaltungen - Elegante Pumps der Gabor Marke Gabor sind die Krönung für jedes Outfit. Das Obermaterial in grau besteht aus strukturiertem Rauleder und macht diese Pumps zu Lieblingen stilvoller Frauen. Schuhweite Weite G (mittel) bedeutet, dass die Pumps perfekt für normale Damenfüße mit überdurchschnittlicher Breite geeignet sind. Pumps der Linie comfort besitzen mehr Volumen im Ballen- und Ristbereich sowie zusätzlichen Raum für die Zehen und geben dem Fuß Stabilität., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de