Suche
PUMA x Hyrox Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 01 - lucite/pure pink/deep plum 41

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
90,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity Nitro 4 X Hyr Laufschuhe für Herren, Lucite Pure Pink Deep Plum, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
99,64 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 Hyrox bunt EU 41.0

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Velocity Nitro 4 Hyrox - Größe: EU 41.0 bunt

1-2 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Puma x HYROX Velocity NITRO 4 Schuhe blau rosa - 41

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Puma X Hyrox lucite-pure pink-deep plum (01) 7.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herrenlaufschuhe Velocity Nitro 4 Hyrox - hellblau / 41

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
110,00 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 X Hyrox Herren Laufschuhe, grau, Größe 41 41

2-4 Werktage
112,54 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 4 PUMA X HY für Herren, grau, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
112,54 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PUMA x Hyrox Velocity Nitro 4 Laufschuhe Herren 01 - lucite/pure pink/deep plum 41

Günstigstes Angebot

Der PUMA x HYROX Velocity NITRO 4 Laufschuh ist bereit für die volle Challenge beim Hybrid-Fitness-Racing. Er wurde für Vielseitigkeit entwickelt und sorgt für weiche, gedämpfte Schritte bei Läufen, Workouts und allem dazwischen. Ob HYROX Neuling oder Profi - dieser Schuh vereint Komfort, Reaktionsfreude und strapazierfähige Performance fürs Rennen. Produktdetails: NITROFOAM: Innovative, stickstoffinfundierte Schaumstofftechnologie aus Premium-Rohstoffen für maximale Rückfederung und federleichtes Laufgefühl PUMAGRIP: Strapazierfähige Performance-Gummimischung für Traktion auf allen Oberflächen Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien. Breite: Regulär Zehentyp: Abgerundet Verschluss: Schnürsenkel Absatzart: Flach Dämpfung: Mittel Sprengung: 10 mm Pronation: Neutral
90,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de