Suche
Puma X Hyrox Heavyweight Kapuzenpullover

Puma x HYROX HEAVYWEIGHT Hoodie grau Damen - L

Puma X Hyrox Heavyweight Kapuzenpullover

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma x HYROX HEAVYWEIGHT Hoodie grau Damen - L

1-3 Werktage
45,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Damen x HYROX Heavyweight Hoodie L, Light Gray Heather

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
62,49 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Kapuzensweat W x HYROX HEAVYWEIGHT HOODIE (527641) L Light Gray Heather

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
74,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma x Hyrox Heavyweight Damen Kapuzensweater, grau L

2-4 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Puma - Bekleidung W Tad Essential Racerback Tank - Grau - Größe L

48-72h
75,00 €
Versand ab 4,99 €
Puma X Hyrox Heavyweight Kapuzenpullover

Günstigstes Angebot

PUMA x HYROX Damen Heavyweight Hoodie | Performance Fleece SweatshirtBezwingen Sie Ihr Training und dominieren Sie den Wettkampftag mit dem offiziellen PUMA x HYROX Heavyweight Hoodie für Damen. Dieses Premium-Sweatshirt wurde sorgfältig für engagierte Athleten entwickelt und ist Ihr unverzichtbarer Begleiter für Aufwärmübungen vor dem Wettkampf, Erholung nach dem Event und jede anspruchsvolle Trainingseinheit dazwischen. Es verkörpert den Geist des ultimativen Fitness-Wettkampfs und kombiniert überragenden Komfort mit der leistungsstarken Kante, die Sie von PUMA erwarten.Dieser Hoodie aus hochwertigem, schwerem Fleece bietet außergewöhnliche Wärme und ein luxuriös weiches Gefühl auf der Haut. Er ist die perfekte Schicht, um der Morgenkälte zu trotzen oder sich nach dem Erreichen Ihrer Grenzen zu entspannen. Das Design konzentriert sich auf athletische Funktionalität. Entwickelt für die Athletin, bietet der Regular Fit eine bequeme und schmeichelhafte Silhouette, die ein einfaches Über
44,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)