Suche
Puma Velocity Nitro 5 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 48 ½ 48 ½

Puma Velocity Nitro 5 Herren 48 Weiß/Rot

Puma Velocity Nitro 5 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 48 ½ 48 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 5 für Herren, weiß, Größe 48 ½ EU / 13 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Herren 48 Weiß/Rot

Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 48,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei
Puma Velocity Nitro 5 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 48 ½ 48 ½

Günstigstes Angebot

Die Velocity Nitro™ 5 Laufschuhe bieten dir bei deinem täglichen Lauf eine leichte, reaktionsfähige Nitrofoam™ Dämpfung für jedes Tempo und jede Distanz. Mit Funktions-Mesh für kühle Füße und einer Pumagrip Laufsohle für einen selbstbewussten Abstoß. Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien Entworfen für: Straßenlauf Breite: Regulär Verschluss: Schnürsenkel Lauftyp: Häufig Pronation: Neutral Dämpfung: Mittel Durchschnittliche Kilometerzahl ca. 800 km Sprengung: 8 mm Nitrofoam™ ist ein innovativer, mit Stickstoff injizierter Schaumstoff mit hervorragender Reaktionsfähigkeit und Dämpfung Pumagrip: Strapazierfähige Performance-Gummimischung für Traktion auf allen Oberflächen
109,99 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 Herren HYROX S 41
71,99 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40
73,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €