Suche
Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Schwarz,Lila, Größe 38

Puma Laufschuhe Velocity Nitro 3 Damen Neutralschuh Schwarz Größe 38

Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Schwarz,Lila, Größe 38

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
71,95 €
Versand ab 4,95 €

Puma Damen Velocity Nitro 3 Laufschuhe Neutralschuh Puma Black-Pure Magenta - Schwarz 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
76,90 €
Versandkostenfrei

Velocity NITRO 3 Wn PUMA BLACK-PURE MAGENTA EU 38 PUMA BLACK-PURE MAGENTA

Lieferung in 1-3 Werktagen
80,00 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Velocity Nitro 3 Laufschuhe Neutralschuh Puma Black-Pure Magenta - Schwarz 38

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
93,26 €
Versandkostenfrei

Puma VELOCITY NITRO 3 Damen Laufschuhe, schwarz, größe 38 5

4-6 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Velocity Nitro 3 Laufschuhe Neutralschuh Puma Black-Pure Magenta - Schwarz 38

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 3 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 38 38

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 3 Wn für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Velocity Nitro 3 Laufschuhe Neutralschuh Puma Black-Pure Magenta - Schwarz 38

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei
Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Schwarz,Lila, Größe 38

Günstigstes Angebot

Dynamik und Komfort für tägliche Läufe Der Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh ist der perfekte Allrounder für Läuferinnen und Läufer, die eine ausgewogene Kombination aus Dämpfung, Reaktionsfreude und Stabilität suchen. Ausgestattet mit der leistungsstarken NITRO™-Technologie in der Zwischensohle bietet der Schuh eine leichte, reaktive Dämpfung, die bei jedem Schritt Energie zurückgibt - ideal für tägliches Training und längere Strecken. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima und passt sich flexibel an, während die PUMAGRIP Außensohle zuverlässigen Halt auf verschiedenen Untergründen bietet. Der Velocity Nitro 3 überzeugt mit einem komfortablen, sicheren Sitz und einem geschmeidigen Laufgefühl - sowohl für Einsteiger als auch für ambitionierte Laufbegeisterte. Highlights: NITRO™-Dämpfung: Reaktiv und leicht für ein energiegeladenes Laufgefühl PUMAGRIP Außensohle: Sicherer Grip auf Asphalt, Laufband und festem Gelände Atmungsaktives Mesh: Für ein frisches,
71,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 5 Damen 42 Rot/Grau
119,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Velocity Nitro 5 Damen 42 1/2 Rot/Grau
129,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Velocity NITRO 5 Wns Ultra Red-Inky Depths EU 38
109,99 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,00 €