PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma Black-Puma Black-Puma White, 47 EU
Sneaker PUMA "ST RUNNER V2 FULL L", Damen, Gr. 47, schwarz (puma schwarz, puma schwarz, puma weiß), Leder, Schuhe Sneaker, mit Schnürverschluss, mit SOFTFOAM+ Dämpfungstechnologie, aus Leder (25164446
Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €
PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma Black-Puma Black-Puma White, 47 EU
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
38,58 €
Versandkostenfrei
PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma Black-Puma Black-Puma White, 47 EU
Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei
Puma Unisex Sneaker ST Runner v2 Full L 365277-02 47 Puma Black-Puma Black
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
48,26 €
Versand ab 2,99 €
PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma Black-Puma Black-Puma White, 47 EU
Auf Lager
48,26 €
Versand ab 3,99 €
PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma Black-Puma Black-Puma White, 47 EU
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
49,81 €
Versandkostenfrei
Puma ST Runner v2 Full L Freizeitschuhe, schwarz, Größe 47 47
2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei
Puma ST Runner v2 Full L puma black-puma black-puma white (02) 12
Lieferzeit 5-7 Werktage
52,25 €
Versand ab 3,95 €
PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma Black-Puma Black-Puma White, 47 EU
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
57,98 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- Nächste Seite
Produktdaten
Material
| Obermaterial | Leder |
| Zwischensohlenmaterial | Ethylenvinylacetat (EVA) |
| Laufsohlenmaterial | Gummi |
Merkmale
| Schuhverschlussart | Schnürverschluss |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Größe (EU) | 39 |
| Färbung | Einfarbig |
| Zielgruppe | Erwachsener |
| Geschlecht | Unisex |
Wie gut haben die Informationen Ihre Erwartungen erfüllt und Ihnen weitergeholfen?
6 Varianten ab 38,58 €
PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma White-Puma White, 44 EU
38,65 €
Amazon
Versandkostenfrei
PUMA Unisex ST Runner v2 Full L Low-Top Trainer, Puma Black-Puma Black-Puma White, 44.5 EU
38,58 €
Amazon
Versandkostenfrei
Puma Unisex Sneaker ST Runner v2 Full L 365277-09 44 Puma White-Gray Violet
44,09 €
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA Unisex St Runner V2 Full L Sneaker, Peacoat White, 46 EU
52,40 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
PUMA Unisex St Runner V2 Full L Sneaker, Peacoat White, 42.5 EU
52,05 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Puma Sneaker ST Runner V4 NL Persischblau/Puma Weiß Segeltuch Größe 44,5
38,84 €
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker ST Runner v4 NL 399069-01 40 Puma Black-Puma White
32,77 €
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Softride St Miler Sneaker, Puma Schwarz, Puma und Weiß, Starkes Grau, 40 EU
46,95 €
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €