Suche
Puma Unisex Sneaker SOFTRIDE ST MILER SD 402667-03 38 Loden Green-Puma White-Gum

PUMA Sneaker Softride ST Miler Suede – Unisex – Loden Green/Puma White/Gum – 38 EU

Gebraucht sparen -9 %
Gebraucht ab 44,99 €

Puma Unisex Sneaker SOFTRIDE ST MILER SD 402667-03 38 Loden Green-Puma White-Gum

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,48 €
Versand ab 2,99 €

Puma Unisex Softride St Miler Sd Sneaker, Loden Green Puma White Gum, 38 EU

Auf Lager
68,69 €
Versand ab 3,99 €

Puma Unisex Softride St Miler Sd Sneaker, Loden Green Puma White Gum, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,81 €
Versandkostenfrei
Puma Unisex Sneaker SOFTRIDE ST MILER SD 402667-03 38 Loden Green-Puma White-Gum

Günstigstes Angebot

Puma Unisex Sneaker SOFTRIDE ST MILER SD. Mit seiner vom Retro-Laufschuh inspirierten Silhouette besticht dieser Schuh durch unsere Softride-Mischung, unser Komfortversprechen. Das Mesh-Obermaterial mit mehreren Kunstleder-Overlays bietet einen zeitlosen Look und einen Hauch von Aktivität. Die EVA-Zwischensohle und die Gummilaufsohle sorgen für ganztägigen Tragekomfort. Die Softfoam+-Einlegesohle bietet hervorragende Dämpfung und optimalen Komfort bei jedem Schritt. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
49,48 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Innovative Dämpfung für optimalen Komfort
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt
• Stilvolles Design für jeden Anlass