Suche
PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver 44

Puma Unisex-Sneaker Smash 3.0 390984-03 Parisian Night/White/Silver Größe 44

PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver 44

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
32,54 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Parisian Night White Silver, 44 EU

Auf Lager
33,64 €
Versand ab 7,95 €

PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Parisian Night White Silver, 44 EU

Auf Lager
40,49 €
Versand ab 3,90 €

PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Parisian Night White Silver, 44 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "SMASH 3.0", Damen, Gr. 44, blau (parisian night, puma weiß, puma silber), Leder, unifarben, Schuhe Sneaker, klassische Tennissport-Silhouette, gepufferter Schuhkragen (26353952-44) paris

2-3 Werktage
40,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Smash 3.0 Freizeitschuhe, blau, Größe 44 44

2-4 Werktage
42,18 €
Versandkostenfrei

Puma SMASH 3.0 für Herren, blau, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
42,18 €
Versandkostenfrei

PUMA Unisex Smash 3.0 Sneaker, Parisian Night White Silver, 44 EU

Auf Lager
42,57 €
Versand ab 3,99 €

Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 390984-03 44 Parisian Night-PUMA White-PUMA Silver

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
43,32 €
Versand ab 2,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PUMA Smash 3.0 Sneaker 03 - parisian night/puma white/puma silver 44

Günstigstes Angebot

Der PUMA Smash 3.0 Sneaker bringt den klassischen Tennis-Look zurück auf die Straße und kombiniert zeitlosen Stil mit modernem Komfort. Mit seiner klaren Silhouette und dem hochwertigen Obermaterial aus Veloursleder ist dieser Sneaker nicht nur ein echter Hingucker, sondern auch der perfekte Begleiter für deinen Alltag. Der gepolsterte Kragen und die bequeme Einlegesohle sorgen dafür, dass du auch an langen Tagen stets bequem unterwegs bist. Stylisches Design für jeden Anlass Mit seinem upgedateten Eyestay-Design und den markanten PUMA Logos setzt der Smash 3.0 nicht nur modische Akzente, sondern passt sich auch mühelos deinem individuellen Look an. Egal ob beim Sport, in der Freizeit oder beim Treffen mit Freunden - dieser Sneaker lässt dich immer gut aussehen. Hochwertiger Komfort für den Alltag Dank der SOFTFOAM+ Einlegesohle erlebst du unvergleichlichen Komfort. Die extradicke Ferse sorgt für optimale Dämpfung und lässt dich selbst bei langen Spaziergängen nicht im Stich. Du wirst
32,54 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Sneaker ST Runner V4 NL Persischblau/Puma Weiß Segeltuch Größe 44,5
38,84 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker ST Runner v4 NL 399069-01 40 Puma Black-Puma White
32,77 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker Milenio tech_ 402623-01 48 PUMA White-PUMA Black-Silver
54,00 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker Milenio tech_ 402623-02 40 PUMA Black-Shadow Gray
44,24 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-10 42.5 Puma Black-Puma Gold
26,38 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €