Suche
Puma Unisex Sneaker RBD Game Low 386373-43 43 New Navy-Puma White-Dark Myrtle

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
42,02 €
Versand ab 2,99 €

PUMA RBD Game Low, Unisex Sneaker, New Navy White-Dark Myrtle,

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
45,64 €
Versandkostenfrei

PUMA RBD Game Low-Top Sneaker 43 - new navy/puma white/dark myrtle 43

1 - 3 Werktage
48,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA RBD Game Low, Unisex Sneaker, New Navy White-Dark Myrtle,

Auf Lager
59,23 €
Versand ab 3,99 €

Puma RBD Game Low Freizeitschuhe, blau, Größe 43 43

2-4 Werktage
59,63 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Freizeitschuhe RBD Game Low (386373) 43 New Navy-Puma White-Dark Myrtle

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
60,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA RBD Game Low, Unisex Sneaker, New Navy White-Dark Myrtle,

Auf Lager
63,32 €
Versandkostenfrei

PUMA RBD Game Low, Unisex Sneaker, New Navy White-Dark Myrtle,

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
78,35 €
Versandkostenfrei
Puma Unisex Sneaker RBD Game Low 386373-43 43 New Navy-Puma White-Dark Myrtle

Günstigstes Angebot

Puma Unisex Sneaker RBD Game Low. In diesen Retro-Sneakers, die von der klassischen Popkultur und dem Basketballstil inspiriert sind, kannst du dich auf und neben dem Platz zeigen. Der lässige Throwback-Stil fängt die Essenz der Old-School-Coolness ein und zeigt den klassischen PUMA Formstrip mit Kontrastdesign und einem subtilen Big-Cat-Branding. Komm zurück zu den Klassikern in diesen atemberaubenden Sneakers. SoftFoam+: Step-in-Komfort-Einlegesohle, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt. Aufwendig konstruiertes Obermaterial aus recycelten Materialien. Zwischensohle und Außensohle aus Gummi. Tief ausgeschnittener Kragen. PUMA Formstreifen an der Innen- und Außenseite. PUMA Logo als Folienprint an Zunge und Ferse. Obermaterial: Leder, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
42,02 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Puma Sneaker ST Runner V4 NL Persischblau/Puma Weiß Segeltuch Größe 44,5
38,84 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker ST Runner v4 NL 399069-01 40 Puma Black-Puma White
32,77 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker Milenio tech_ 402623-02 40 PUMA Black-Shadow Gray
44,24 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-10 42.5 Puma Black-Puma Gold
26,38 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma MILENIO TECH Unisex-Sneaker, Schwarz-Shadow-Grau, 7.5 UK
53,58 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €