Suche
Puma Unisex Sneaker Club II Era Suede 400717-16 43 Mountain Blue-PUMA White

Sneaker PUMA "CLUB II ERA SUEDE", Damen, Gr. 43, mountain blau, puma weiß, unifarben, Schuhe Sneaker (91079816-43) mountain blau, puma weiß

Puma Unisex Sneaker Club II Era Suede 400717-16 43 Mountain Blue-PUMA White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
47,47 €
Versand ab 2,99 €

Puma - Puma Club Ii Era Suede - Blau - Sneaker - Größe 43

48-72h
56,00 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker PUMA "CLUB II ERA SUEDE", Damen, Gr. 43, mountain blau, puma weiß, Leder, unifarben, Schuhe Sneaker, für aktiven Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle, mit Gummilaufsohle (91079816-43) mountain b

2-3 Werktage
58,99 €
Versand ab 5,95 €
Puma Unisex Sneaker Club II Era Suede 400717-16 43 Mountain Blue-PUMA White

Günstigstes Angebot

Puma Unisex Sneaker Club II Era Suede. Der Puma Club II Era Suede ist dein Pass für gehobenen Streetstyle und unschlagbare Vielseitigkeit. Inspiriert von der Terrassenkultur, verfügt dieser Schuh über eine T-Zehe und ein Fersen-Overlay, alles aus Wildleder und schwer strukturiertem Gummi. Der Puma Club II Era Suede mit seinem schlanken Profil und den hochwertigen Materialien ist in vielen Farbvarianten erhältlich. Die SoftFoam+ Einlegesohle sorgt zudem für eine hervorragende Dämpfung und optimalen Komfort bei jedem Schritt. Egal, ob du die Straßen der Stadt unsicher machst oder ins Rampenlicht trittst, verbessere dein Schuhwerk und werde noch heute Mitglied im Club! Obermaterial: Wildleder, Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
47,47 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Puma Sneaker Club II ERA Unisex für Erwachsene Weiß/Schwarz/Grau Größe 11 UK
34,95 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Club II ERA Unisex-Sneaker, Weiß/Schwarz-Vaporgrau, 10 UK
34,95 €
15 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Club Ii Era Sportschuhe EU 38 1/2 White / Black / Vapor Gray
34,95 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €