Suche
Puma Unisex Sneaker Caven III 404484-14 41 PUMA White-PUMA Navy-PUMA Black

Puma Caven Iii Sportschuhe

Puma Unisex Sneaker Caven III 404484-14 41 PUMA White-PUMA Navy-PUMA Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,97 €
Versand ab 2,99 €

Puma - Puma Caven III M - Weiß - Sneaker - Größe 41

48-72h
52,00 €
Versand ab 4,99 €
Puma Unisex Sneaker Caven III 404484-14 41 PUMA White-PUMA Navy-PUMA Black

Günstigstes Angebot

Puma Unisex Sneaker Caven III. Der Puma Unisex Sneaker Caven III ist ein moderner Kindersneaker, der Komfort, Stil und Alltagstauglichkeit auf harmonische Weise miteinander verbindet. Als Teil der bewährten Puma Sneakerserie steht er für eine hochwertige Verarbeitung und eine durchdachte Gestaltung, die speziell auf die Bedürfnisse aktiver Kinder abgestimmt ist. Der Schuh bietet zuverlässigen Halt und optimalen Support, sodass Kinder beim Laufen, Spielen und bei allen alltäglichen Bewegungen bestens unterstützt werden. Eine angenehm gepolsterte Sohle sorgt für hohen Tragekomfort, während die rutschfeste Außensohle einen sicheren Stand auf unterschiedlichen Untergründen gewährleistet. Dank der robusten und langlebigen Materialien ist der Sneaker ideal für den aktiven Kinderalltag geeignet. Das moderne, farbenfrohe Design mit einer frischen Kombination aus Weiß, Hellblau und Pastellrosa verleiht dem Schuh einen jugendlichen Look und macht ihn vielseitig kombinierbar - ob für die Schule,
49,97 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de