Suche
Sneaker PUMA "ST RUNNER V4 NL", Damen, Gr. 43, club navy, puma weiß, Textil, Schuhe Sneaker (45411634-43) club navy, puma weiß

Puma Unisex Snaker ST Runner v4 NL 399069-007 43 Club Navy-PUMA White

Sneaker PUMA "ST RUNNER V4 NL", Damen, Gr. 43, club navy, puma weiß, Textil, Schuhe Sneaker (45411634-43) club navy, puma weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA ST Runner v4 NL Sneaker Herren blau 43

Lieferzeit 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 2,95 €
Sneaker PUMA "ST RUNNER V4 NL", Damen, Gr. 43, club navy, puma weiß, Textil, Schuhe Sneaker (45411634-43) club navy, puma weiß

Günstigstes Angebot

Hol dir einen Klassiker und setze ein Statement. Diese aktualisierten, straßentauglichen Sneaker kombinieren Retro-Style mit neuen Details. Das Obermaterial aus Wildleder und Nylon, der neue Fersenclip und die Einlegesohle aus SOFTFOAM+ bieten einen klassischen Look mit modernem Komfort, damit du überall hingehen und alles erledigen kannst. Mit einer etwas höheren Zwischensohle machst du bei jedem Schritt Eindruck., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Club Navy-PUMA White, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de