Suche
Puma Damen Kapuzenpullover teamGOAL Casuals Hoody Wmn 658621-06 XS PUMA Navy-PUMA White

Puma Teamgoal Casual Hoodie Damen | blau | Damen | XS | 658621-0006 XS

Puma Damen Kapuzenpullover teamGOAL Casuals Hoody Wmn 658621-06 XS PUMA Navy-PUMA White

Günstigster Preis
Lieferfrist 3-7 Werktage
32,95 €
Versand ab 2,99 €

Puma Damen Teamgoal Casuals Hoody Wmn Pullover, Puma Navy-Puma White, XS EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
36,39 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Teamgoal Casuals Hoody Wmn Pullover, Puma Navy-Puma White, XS EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,71 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Teamgoal Casuals Hoody Wmn Pullover, Puma Navy-Puma White, XS EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Puma Damen Kapuzenpullover teamGOAL Casuals Hoody Wmn 658621-06 XS PUMA Navy-PUMA White

Günstigstes Angebot

Der Puma Damen Kapuzenpullover teamGOAL Casuals Hoody Wmn. vereint sportlichen Komfort mit modernem Team-Style und eignet sich ideal für Training, Reisen oder Freizeit. Die Regular-Fit-Passform sorgt für einen bequemen Sitz und angenehme Bewegungsfreiheit. Das weiche Frottee-Material bietet ein komfortables Tragegefühl und hält angenehm warm. Die Kapuze mit Kordelzug ermöglicht eine individuelle Anpassung, während die praktische Kängurutasche Platz für kleine Essentials bietet oder die Hände wärmt. Rippbündchen an Ärmeln und Saum sorgen für einen guten Sitz. Das gestickte PUMA Cat Logo auf der Brust verleiht dem Hoodie einen sportlichen Look. Zudem besteht das Material teilweise aus recycelter Baumwolle und trägt so zu einer nachhaltigeren Produktion bei. Material: 100% Baumwolle.
32,95 €
Lieferfrist 3-7 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Puma teamGoal 23 Casual Poloshirt | schwarz | Herren | L | 656579-0003 L
15,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Puma teamGoal 23 Casual T-Shirt | schwarz | Herren | L | 656578-0003 L
15,37 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Puma teamGoal 23 Casual T-Shirt | schwarz | Herren | S | 656578-0003 S
15,37 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Puma teamGoal 23 Casual Poloshirt | schwarz | Herren | XL | 656579-0003 XL
15,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Puma teamGoal 23 Casual Poloshirt | schwarz | Herren | 2XL | 656579-0003 2XL
15,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €