Suche
T-Shirt PUMA "ESS METALLIC No. 1 Logo T-Shirt Damen", Damen, Gr. XL, schwarz (schwarz metallic silber), Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Rundhals, Shirts

Puma T-Shirt Essentials Metallic No. 1 Logo – schwarz/metallic silber – Damen XL

T-Shirt PUMA "ESS METALLIC No. 1 Logo T-Shirt Damen", Damen, Gr. XL, schwarz (schwarz metallic silber), Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Rundhals, Shirts

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Damen ESS METALLIC No. 1 Logo T-Shirt XL, Black Metallic Silver

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,66 €
Versand ab 3,99 €

PUMA Damen ESS METALLIC No. 1 Logo T-Shirt XL, Black Metallic Silver

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,95 €
Versandkostenfrei
T-Shirt PUMA "ESS METALLIC No. 1 Logo T-Shirt Damen", Damen, Gr. XL, schwarz (schwarz metallic silber), Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, regular fit, Rundhals, Shirts

Günstigstes Angebot

Hol dir dieses unverzichtbare T-Shirt für einen glänzenden Look. Mit dem atemberaubenden PUMA No. 1 Logoprint in Metallic-Optik ist es ein echter Hingucker. Dieses ausgefallene T-Shirt bringt eine glamouröse Note in deinen Alltagslook., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Keine chemische Reinigung, liegend trocknen, mäßig heiß bügeln (150°C), nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Black Metallic Silver, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Sportartdetails: Sportart: Fitness
19,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Puma Pl Ess Kurzarm-t-shirt (Herstellerartikelnummer: 626383-03-130)
38,20 €
2 Preise
fanemotion.de
Versand ab 4,95 €
PUMA T-Shirt ESS No. 1 Logo Tee – Unisex – New Navy – Größe M
12,31 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Graphics Animal Standard Aop Kurzarm-t-shirt
22,36 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma ESSENTIALS BLOG TEE Herren-T-Shirt, schwarz, größe S
17,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Puma Graphics Animal Standard Aop Kurzarm-t-shirt
22,36 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €