Suche
Puma T-shirt Bh

Puma T-shirt-bh 85 Black (Herstellerartikelnummer: 604053001-200-85B)

Puma T-shirt Bh

Günstigster Preis
11-13 Werktage
17,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Baumwoll-BH Damen black 85B

7 - 9 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Damen T-Shirt-BH-604053001 T-Shirt-BH, Schwarz, 85B

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,95 €
Versandkostenfrei
Puma T-shirt Bh

Günstigstes Angebot

Erleben Sie ultimativen Komfort und Halt mit dem PUMA T-Shirt-BH, der für die moderne Frau entwickelt wurde, die sowohl Leistung als auch Stil verlangt. Dieses essentielle Unterwäschestück fügt sich nahtlos in Ihre Garderobe ein und verschwindet selbst unter den engsten Oberteilen, während es Ihnen das Selbstvertrauen gibt, Ihren Tag zu meistern. Egal, ob Sie ins Fitnessstudio gehen, Besorgungen machen oder zu Hause entspannen, dieser BH bietet eine glatte, schlanke Silhouette, die Sie nicht im Stich lässt.Der PUMA T-Shirt-BH ist für ein kaum spürbares Tragegefühl entwickelt und ist somit der perfekte Alltagsbegleiter. Sein innovatives Design sorgt für eine natürliche Form ohne Kompromisse beim Halt, sodass Sie sich frei und bequem bewegen können. Verabschieden Sie sich von sichtbaren BH-Linien und unangenehmem Einschneiden - dieser BH bietet eine makellose Grundlage unter jedem Outfit. Die klaren Linien und die minimalistische Ästhetik machen ihn unglaublich vielseitig und lassen ihn
17,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Pl Ess Kurzarm-t-shirt (Herstellerartikelnummer: 626383-03-130)
38,20 €
2 Preise
fanemotion.de
Versand ab 4,95 €
PUMA T-Shirt ESS No. 1 Logo Tee – Unisex – New Navy – Größe M
12,31 €
17 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Graphics Animal Standard Aop Kurzarm-t-shirt
22,36 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma ESSENTIALS BLOG TEE Herren-T-Shirt, schwarz, größe S
17,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Puma Graphics Animal Standard Aop Kurzarm-t-shirt
22,36 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €