Suche
PUMA Swim langarm Rashguard Shirt Herren 02 - black XXL

PUMA SWIM MEN LONG SLEEVE RASH GUAR XXL black

PUMA Swim langarm Rashguard Shirt Herren 02 - black XXL

Günstigster Gesamtpreis
6 - 8 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Swim Long Sleeve Herren Shirt, schwarz XXL

2-4 Werktage
43,49 €
Versandkostenfrei
PUMA Swim langarm Rashguard Shirt Herren 02 - black XXL

Günstigstes Angebot

Genieße jeden Tag mit der mühelosen Vereinigung von trendigem Design und hervorragendem Komfort, die in diesem UV-Shirt von PUMA für Herren zusammenkommen. Das weiche strapazierfähige Gewebe ist chlorbeständig für eine lange Lebensdauer. Das UV-Shirt ist mit einem CE-zertifizierten UV-Schutzfaktor 50+ versehen. Sei auffallend in diesem UV-Shirt von PUMA. Produktdetails: Funktionale Passform ermöglicht einen bequemen Sitz und natürliche Bewegungsfreiheit Chlorbeständigkeit für eine lange Lebensdauer des Gewebes CE-zertifizierter UV-Schutzfaktor 50+ Weiches strapazierfähiges Gewebe Aus Recyclingmaterialien hergestellt Material: 80 % Polyamid, 20 % Elasthan
34,99 €
6 - 8 Werktage
sportdeal24.de