Suche
Puma ST Runner Version 2 Neutral | schwarz | Herren|Damen | 8,5 | 365278-0001 8,5

Puma ST Runner Herren Sneaker in Schwarz, Größe 8.5

Puma ST Runner Version 2 Neutral | schwarz | Herren|Damen | 8,5 | 365278-0001 8,5

Günstigster Preis
3-7 Werktage
38,00 €
Versand ab 5,99 €

Puma ST RUNNER V2 NL Unisex Sneaker , Schwarz, 42.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,62 €
Versandkostenfrei

Puma ST RUNNER V2 NL Unisex Sneaker , Schwarz, 42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
44,72 €
Versandkostenfrei

Puma ST RUNNER V2 NL Unisex Sneaker , Schwarz, 42.5 EU

Auf Lager
44,78 €
Versand ab 3,99 €

Puma Unisex Sneaker ST Runner v2 NL 365278-01 42.5 Puma Black-Puma White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
45,62 €
Versand ab 2,99 €

Puma ST Runner v2 NL puma black-puma white (01) 8.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
48,05 €
Versand ab 3,95 €

Puma ST RUNNER V2 NL Unisex Sneaker , Schwarz, 42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
61,59 €
Versandkostenfrei

Puma ST RUNNER V2 NL Unisex Sneaker , Schwarz, 42.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
63,78 €
Puma ST Runner Version 2 Neutral | schwarz | Herren|Damen | 8,5 | 365278-0001 8,5

Günstigstes Angebot

Der PUMA ST Runner V2 NL Sneaker ist ein sportlich-moderner Freizeit-Schuh, der klassischen Running-Style mit komfortabler Alltagstauglichkeit kombiniert. Sein atembareres Mesh-Obermaterial in Kombination mit synthetischen Overlays sorgt für leichte Flexibilität und ein angenehmes Fußklima, während die robuste Gummi-Laufsohle zuverlässigen Grip auf verschiedenen Untergründen bietet ? ideal für Freizeit, Spaziergänge oder den Stadtbummel. Die gepolsterte Innensohle garantiert weichen Komfort bei jedem Schritt, und die klassische Schnürung sorgt für sicheren Sitz. Dezente PUMA-Branding-Details verleihen dem Sneaker einen sportlich-lässigen Look, der sich vielseitig kombinieren lässt ? von Casual-Outfits bis sportlich-urbanen Styles.
38,00 €
3-7 Werktage
teamsport-philipp.de