Suche
Puma St Miler Sportschuhe EU 39 Cool Dark Grey / Puma White / Cool Light Grey

Puma ST Miler cool dark gray-puma white-cool light gray (31) 6

Puma St Miler Sportschuhe EU 39 Cool Dark Grey / Puma White / Cool Light Grey

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktag(e)
35,99 €
Versand ab 4,99 €

Puma Unisex St MilerSneaker, Cooles Dunkelgrau, Puma Weiß, kühles Hellgrau, 39 EU

Auf Lager
38,64 €
Versand ab 11,50 €

Puma St Miler Schuhe dunkelgrau beige - 39

12-15 Werktage
40,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Unisex St MilerSneaker, Cooles Dunkelgrau, Puma Weiß, kühles Hellgrau, 39 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

PUMA ST Miler Sneaker 31 - cool dark gray/puma white/cool light gray 39

7 - 9 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Unisex St MilerSneaker, Cooles Dunkelgrau, Puma Weiß, kühles Hellgrau, 39 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
64,95 €
Versandkostenfrei

6 Varianten ab 30,30 €

Puma St Miler Sportschuhe EU 39 Cool Dark Grey / Puma White / Cool Light Grey

Günstigstes Angebot

ST MILER.Obermaterial: MESH, WILDLEDER, KUNSTLEDER.Mittelsohle: EVA.Außensohle: GUMMI.Beschreibung: Mit einer Silhouette, die von Retro-Laufschuhen inspiriert ist, kommt dieser Schuh in vielen auffälligen Farbvarianten, die ein klassisches Vintage-Gefühl vermitteln.Mit einem Mesh-Obermaterial, das mit Wildleder-Overlays spielt, bietet er sowohl einen zeitlosen Look mit einem Hauch von Verspieltheit.Auf einer EVA-Zwischensohle und einer Gummi-Außensohle sitzend, sorgt diese Konstruktion für ganztägigen Tragekomfort, und die Softfoam+ Einlegesohle bietet überragende Dämpfung und optimalen Komfort für jeden Schritt Ihres Tages.Produktgeschichte:Tauchen Sie ein in Retro-Vibes mit diesen Sneakern! Mit einer Mesh-Basis mit Overlay-Design.Sie bieten einen zeitlosen Look mit verspielten Farboptionen.Die gepolsterte Mittelsohle und die SOFTFOAM+ Einlegesohle bieten ganztägigen Tragekomfort.Machen Sie jeden Schritt zum Statement mit PUMA.MERKMALE & VORTEILE:SOFTFOAM: Bequeme Step-In-Einlegesohle
35,99 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)