Suche
PUMA St Miler Rose Sneaker Damen 01 - frosted ivory/puma white/gum 40.5

Puma ST Miler Rose Damen-Sneaker, mattiertes Elfenbeinweiß/Gum, 7 UK

PUMA St Miler Rose Sneaker Damen 01 - frosted ivory/puma white/gum 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma ST Miler Rose Damen-Sneaker, mattiertes Elfenbeinweiß/Gum, 7 UK

Auf Lager
55,68 €
Versand ab 3,95 €

Puma ST Miler Rose Damen-Sneaker, mattiertes Elfenbeinweiß/Gum, 7 UK

Auf Lager
59,10 €
Versand ab 2,95 €

Puma ST Miler Rose Damen-Sneaker, mattiertes Elfenbeinweiß/Gum, 7 UK

Auf Lager
60,63 €
Versandkostenfrei

Puma ST Miler Rose Damen-Sneaker, mattiertes Elfenbeinweiß/Gum, 7 UK

Auf Lager
61,70 €
Versand ab 9,90 €

Puma ST Miler Rose Damen-Sneaker, mattiertes Elfenbeinweiß/Gum, 7 UK

Auf Lager
64,22 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Freizeitschuhe ST MILER ROSE (402636) 40 ½ Frosted Ivory-PUMA White-Gum

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma ST Miler Rose Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
68,62 €
Versandkostenfrei

Puma ST Miler Rose Damen-Sneaker, mattiertes Elfenbeinweiß/Gum, 7 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei

1 Varianten ab 45,99 €

PUMA St Miler Rose Sneaker Damen 01 - frosted ivory/puma white/gum 40.5

Günstigstes Angebot

Der ST MILER ROSE mit seiner vom Retro-Laufsport inspirierten Silhouette kommt in vielen bunten Farben und einer neuen, frauenspezifischen Passform. Mit einem Obermaterial aus Textil mit Wildleder-Overlays bietet er einen zeitlosen Look mit Vintage-Touch. Die EVA-Zwischensohle und die Gummilaufsohle sorgen für ganztägigen Tragekomfort, während die softfoam+ Einlegesohle für eine hervorragende Dämpfung und optimalen Komfort bei jedem Schritt des Tages sorgt. Produktdetails: Halbschuh Wildleder-Overlays EVA-Zwischensohle Gummilaufsohle Schnürung PUMA Formstrip an den Seiten PUMA Branding-Details
49,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de