Suche
Puma St Runner V4 Nl Sportschuhe

Puma Sneaker ST Runner v4 NL 399069-01 Unisex Puma Black/Puma White Größe 44,5

Puma St Runner V4 Nl Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
38,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker PUMA "ST RUNNER V4 NL", Damen, Gr. 44,5, puma schwarz, puma weiß, Textil, Schuhe Sneaker (65775232-44,5) puma schwarz, puma weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Unisex Sneaker ST Runner v4 NL 399069-01 44.5 Puma Black-Puma White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
44,15 €
Versand ab 2,99 €

PUMA ST Runner V4 NL Sneaker 01 - PUMA black/PUMA white 44.5

1 - 3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma ST Runner v4 NL Freizeitschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei

Puma ST Runner v4 NL für Herren, schwarz, Größe 44 ½ EU / 10 UK

2-4 Werktage
49,90 €
Versandkostenfrei

PUMA ST Runner v4 NL Sneaker Damen|Herren schwarz 44,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 2,95 €
Puma St Runner V4 Nl Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ST Runner v4 NL.Beschreibung: Das zeitlose, legendäre Design des ST Runner erhält ein Update mit einem Obermaterial aus Wildleder und Nylon sowie einem neuen Fersenclip, der dem klassischen Stil dieses Trainers frischen Wind verleiht.Diese Version hat eine etwas höhere Mittelsohle.Die SoftFoam+ Einlegesohle bietet überragende Dämpfung und optimalen Komfort für jeden Schritt Ihres Tages.Produktgeschichte:Treten Sie in einen Klassiker und setzen Sie ein Statement.Diese aktualisierten, straßentauglichen Sneaker kombinieren Retro-Stil mit erneuerten Funktionen: Das Obermaterial aus Wildleder und Nylon, der neue Fersenclip und die SOFTFOAM+ Einlegesohle bieten traditionelle Optik mit modernem Komfort, um überall unterwegs zu sein und Dinge zu erledigen.Mit einer etwas höheren Mittelsohle hinterlassen Sie bei jedem Schritt einen bleibenden Eindruck.MERKMALE & VORTEILE:PUMAs Lederprodukte unterstützen die verantwortungsvolle Herstellung durch die Leather Working Group: SOFTFOAM: Step-in-Komfo
38,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hoher Tragekomfort dank spezieller Innensohle.
• Rutschfeste Gummisohle für sichere Schritte.
• Vielseitiges Design für jeden Anlass geeignet.