Suche
Sneaker PUMA "KARMEN II L", Damen, Gr. 39, puma weiß, puma weiß, puma silber, Leder, Schuhe Sneaker, mit markanter Plateausohle, mit Schnürverschluss (62359366-39) puma weiß, puma weiß, puma silber

PUMA Sneaker Damen Karmen II L Plateau Leder Weiß/Silber Größe 41

Sneaker PUMA "KARMEN II L", Damen, Gr. 39, puma weiß, puma weiß, puma silber, Leder, Schuhe Sneaker, mit markanter Plateausohle, mit Schnürverschluss (62359366-39) puma weiß, puma weiß, puma silber

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Damen Karmen II L Sneaker, White White Silver, 39 EU

Auf Lager
58,34 €
Versand ab 7,95 €

PUMA Damen Karmen II L Sneaker, White White Silver, 39 EU

Auf Lager
65,71 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Damen Karmen II L Sneaker, White White Silver, 39 EU

Auf Lager
66,42 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Karmen II L Sneaker, White White Silver, 39 EU

Auf Lager
67,41 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Karmen II L Sneaker, White White Silver, 39 EU

Auf Lager
69,72 €
Versandkostenfrei

Puma Karmen 397456/002 Weiß white 002 EU 39

Lieferung in 1-3 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Karmen II L Sneaker, White White Silver, 39 EU

Auf Lager
76,86 €
Versandkostenfrei

Puma Karmen II Plateau Leder-Sneaker Damen 03 - PUMA white/PUMA black/PUMA silver 39 für Damen, weiß, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker PUMA "KARMEN II L", Damen, Gr. 39, puma weiß, puma weiß, puma silber, Leder, Schuhe Sneaker, mit markanter Plateausohle, mit Schnürverschluss (62359366-39) puma weiß, puma weiß, puma silber

Günstigstes Angebot

Mit dem Karmen II bringst du deinen Style auf ein neues Level. Die markante Plateausohle und die robuste Laufsohle sind für alle Abenteuer bereit. Mit jedem stylischen Schritt in diesen Ledersneakers fühlst du dich stark und unaufhaltsam. Wohin wird dich deine Reise heute führen?, Farbe: Farbbezeichnung: PUMA White-PUMA White-PUMA Silver, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: mit markanter Plateausohle, mit Schnürverschluss, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

PUMA Court Lally Damen Sneaker, Puma White Puma White Cool Light Gray, 37.5 EU
29,87 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneaker Cali Wn's Damen Weiß Größe 36
33,58 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Karmen II Idol Damen-Sneaker, Weiß/Weiß/Silber, 7 UK
41,60 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Smash v2 SD Sneaker Damen 38,5 weiß / schwarz
26,38 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Damen Sneaker Carina Street 389390-05 40 Puma White-Rose Dust-Feather Gray
33,58 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €