Suche
Sneaker PUMA "CAVEN III", Herren, Gr. 40,5, pink (puma weiß, pearl pink, gold), Synthetik, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für sportliche und lässige Looks, mit gepolstertem Fußbett (59573551-40,5) puma w

Puma Sneaker CAVEN III Damen Synthetik Weiß/Pearl Pink/Gold Gr. 40,5

Sneaker PUMA "CAVEN III", Herren, Gr. 40,5, pink (puma weiß, pearl pink, gold), Synthetik, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für sportliche und lässige Looks, mit gepolstertem Fußbett (59573551-40,5) puma w

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA CAVEN III Unisex-Sneaker, Weiß-Perlenrosa-Gold, 7 UK

Auf Lager
59,53 €
Versandkostenfrei

PUMA CAVEN III Unisex-Sneaker, Weiß-Perlenrosa-Gold, 7 UK

Auf Lager
60,73 €
Versandkostenfrei

PUMA CAVEN III Unisex-Sneaker, Weiß-Perlenrosa-Gold, 7 UK

Auf Lager
64,22 €
Versandkostenfrei

PUMA CAVEN III Unisex-Sneaker, Weiß-Perlenrosa-Gold, 7 UK

Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei

Puma Caven III für Herren, weiß, Größe 40 ½ EU / 7 UK

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker PUMA "CAVEN III", Herren, Gr. 40,5, pink (puma weiß, pearl pink, gold), Synthetik, mehrfarbig, Schuhe Sneaker, für sportliche und lässige Looks, mit gepolstertem Fußbett (59573551-40,5) puma w

Günstigstes Angebot

Bring deine Energie mit dem PUMA Caven auf ein ganz neues Level - hier trifft Retro-Hoops-Style auf moderne Streetvibes. Mit seinen auffälligen Designdetails und dem geschichteten Look sorgt er für Aufsehen und ganztägigen Komfort. Ein gepolstertes Fußbett liefert zusätzlichen Boost, damit du für alles bereit bist., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: PUMA White-Pearl Pink-Gold, Optik: mehrfarbig, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: für sportliche und lässige Looks, mit gepolstertem Fußbett, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Puma BMW MMS Caven III puma white-puma white (02) 3.5
62,05 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
PUMA Caven 2.0 Idylle Sneaker Damen 01 - pink fruit/puma white/frosted ivory 39
64,95 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA Unisex Caven 2.0 Turnschuhe, Puma White Puma Silver, 42.5 EU
34,99 €
16 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Puma Herren Freizeitschuhe Caven 2.0 Weiß/Silber Größe 47
34,99 €
11 Preise
Amazon
Versandkostenfrei