Suche
Puma Mädchen Sneaker Carina 3.0 Jelly Heaven V Inf 405056-01 27 PUMA White-Pearl Pink

Puma Sneaker Carina 3.0 Jelly Heaven Mädchen Weiß-Pearl Pink Gr.27 Textil/Synthetik

Puma Mädchen Sneaker Carina 3.0 Jelly Heaven V Inf 405056-01 27 PUMA White-Pearl Pink

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Baby Mädchen Carina 3.0 Jelly Heaven V INF Sneaker, White-Pearl Pink, 42 EU Kind, Puma White Pearl Pink, 9 UK Child

Auf Lager
60,95 €
Versand ab 3,99 €
Puma Mädchen Sneaker Carina 3.0 Jelly Heaven V Inf 405056-01 27 PUMA White-Pearl Pink

Günstigstes Angebot

Puma Mädchen Sneaker Carina 3.0 Jelly Heaven V Inf. Die Puma Carina 3.0 Jelly Heaven Babyschuhe für Mädchen verbinden kindgerechten Komfort mit einem modernen Look. Speziell für kleine Füße entwickelt, begleiten sie Ihr Baby zuverlässig bei den ersten Entdeckungstouren. Das durchdachte Design der Marke Puma sorgt für eine gelungene Mischung aus modischer Optik und funktionaler Unterstützung. Die weiche, flexible Sohle unterstützt natürliche Bewegungsabläufe und bietet gleichzeitig stabilen Halt - ideal für die ersten Schritte. Durch das geringe Gewicht fühlen sich die Schuhe angenehm leicht an und ermöglichen ein unbeschwertes Laufgefühl den ganzen Tag über. Optisch überzeugen die Sneaker mit ihrem liebevollen Design, das sich mühelos zu verschiedenen Outfits kombinieren lässt - egal ob verspielt, sportlich oder schick. Ein perfekter Begleiter für kleine Mädchen, die stilvoll die Welt entdecken möchten.Obermaterial: sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstigs
39,95 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de