Suche
Puma Skyrocket 2 AC+ PS Kinder Halbschuhe, lila, Größe 29 29

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
29,45 €
Versandkostenfrei

PUMA Kinder Halbschuhe Skyrocket 2 AC+ PS (312414) 29 Intense Lavender-PUMA White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
34,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Skyrocket 2 AC+ PS Sneaker, Intense Lavender White, 29 EU, Intense Lavender PUMA White, 29 EU

Auf Lager
34,95 €
Versand ab 6,95 €

PUMA Skyrocket 2 AC+ PS Sneaker, Intense Lavender White, 29 EU, Intense Lavender PUMA White, 29 EU

Auf Lager
34,99 €
Versand ab 13,00 €

PUMA Skyrocket 2 AC+ PS Sneaker, Intense Lavender White, 29 EU, Intense Lavender PUMA White, 29 EU

Auf Lager
35,33 €
Versand ab 10,00 €

PUMA Skyrocket 2 AC+ PS Sneaker, Intense Lavender White, 29 EU, Intense Lavender PUMA White, 29 EU

Auf Lager
36,82 €
Versand ab 3,95 €

Puma Skyrocket 2 AC PS für Kinder, lila, Größe 29 EU

2-4 Werktage
38,90 €
Versandkostenfrei

PUMA Skyrocket 2 AC+ PS Sneaker, Intense Lavender White, 29 EU, Intense Lavender PUMA White, 29 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Puma Skyrocket 2 AC+ PS Kinder Halbschuhe, lila, Größe 29 29

Günstigstes Angebot

Die Puma Skyrocket Sneakers für Kinder sind für kleine Abenteurer gemacht, die bereit sind, durchzustarten! Mit ihrem fröhlichen, auffälligen Design und dem ganztägigen Tragekomfort bieten diese Sneakers deinen Kindern einen coolen Look beim Spielen und Entdecken. Rennen, springen oder einfach nur Spaß haben - die Skyrocket Sneakers sind so gebaut, dass sie mit ihrer Energie mithalten können. Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien Softfoam+: Komfort-Innensohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Regular Fit Abgerundeter Zehenbereich Verschluss: Elastische Schnürsenkel und Klettverschluss Absatzart: Flach Leichte EVA-Zwischensohle
29,45 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Puma Kinder Laufschuhe Skyrocket Lite 2 Jr 312413-06 Pinkscape/Puma White Größe 38
28,99 €
17 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Skyrocket Lite 2 Laufschuhe EU 42
29,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Trainingsschuh Skyrocket Lite 2 Herren Gr. 40 schwarz/matte silber
43,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
PUMA Skyrocket LITE 2 JR Sneaker, PINKSCAPE, Weiß, 3 UK
29,95 €
16 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €