Suche
T-Shirt PUMA "WARDROBE ESS Kurzes figurbetontes T-Shirt Damen", Damen, Gr. L, weiß, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan. Rippe: 20% Polyester, 80% Baumwolle, clean, slim fit, Shirts T-Shirt (3457

Puma Select Wardrobe Ess Baby Kurzarm-t-shirt L Puma White

T-Shirt PUMA "WARDROBE ESS Kurzes figurbetontes T-Shirt Damen", Damen, Gr. L, weiß, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan. Rippe: 20% Polyester, 80% Baumwolle, clean, slim fit, Shirts T-Shirt (3457

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Damen Wardrobe ESS Kurzes figurbetontes T-Shirt L, White

Auf Lager
20,30 €
Versand ab 15,00 €

PUMA Damen Wardrobe ESS Kurzes figurbetontes T-Shirt L, White

Auf Lager
23,71 €
Versand ab 11,50 €

PUMA Damen Wardrobe ESS Kurzes figurbetontes T-Shirt L, White

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Wardrobe ESS Kurzes figurbetontes T-Shirt L, White

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei
T-Shirt PUMA "WARDROBE ESS Kurzes figurbetontes T-Shirt Damen", Damen, Gr. L, weiß, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan. Rippe: 20% Polyester, 80% Baumwolle, clean, slim fit, Shirts T-Shirt (3457

Günstigstes Angebot

Dieses kurze, figurbetonte T-Shirt bringt deinen Casual-Look auf ein neues Level. Mit seinen dezenten Details ist es ideal für alle, die es schlicht und dennoch markant mögen. Drück deinen einzigartigen Style mit PUMA aus - damit jeder Tag unvergesslich wird., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan. Rippe: 20% Polyester, 80% Baumwolle, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Keine chemische Reinigung, liegend trocknen, mäßig heiß bügeln (150°C), nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: clean, Farbe: Farbbezeichnung: White, Passform/Schnitt: Kragen: Kragen, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: slim fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Sportartdetails: Sportart: Fitness
19,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Puma Select Wardrobe Ess Boxy Kurzarm-t-shirt
19,49 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Select Wardrobe Essential Corduroy Steppjacke
79,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Select Wardrobe Ess Boxy Kurzarm-t-shirt
20,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Select Wardrobe Ess Waffle Boxy Fit Kurzarm-poloshirt
26,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Select Wardrobe Ess Kurzarm-poloshirt
18,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €