Suche
Puma Unisex Sneaker Rebound v6 Low 392328-11 37.5 PUMA White-Future Pink-PUMA Black

Puma Rebound V6 Low Sportschuhe EU 37 1/2 Puma White / Future Pink / Puma Black

Puma Unisex Sneaker Rebound v6 Low 392328-11 37.5 PUMA White-Future Pink-PUMA Black

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
36,77 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Erwachsene Rebound V6 Low Sneakers 37.5, White Future Pink Black

Auf Lager
43,16 €
Versand ab 4,90 €

PUMA Erwachsene Rebound V6 Low Sneakers 37.5, White Future Pink Black

Auf Lager
44,08 €
Versand ab 3,99 €

PUMA Erwachsene Rebound V6 Low Sneakers 37.5, White Future Pink Black

Auf Lager
51,12 €
Versand ab 8,90 €

PUMA Erwachsene Rebound V6 Low Sneakers 37.5, White Future Pink Black

Auf Lager
59,78 €
Versandkostenfrei

PUMA Erwachsene Rebound V6 Low Sneakers 37.5, White Future Pink Black

Auf Lager
61,51 €
Versand ab 9,90 €

PUMA Erwachsene Rebound V6 Low Sneakers 37.5, White Future Pink Black

Auf Lager
64,22 €
Versandkostenfrei
Puma Unisex Sneaker Rebound v6 Low 392328-11 37.5 PUMA White-Future Pink-PUMA Black

Günstigstes Angebot

Puma Unisex Sneaker Rebound v6 Low. Inspiriert vom Basketball ist der Rebound Low zurück, um das Spiel zu verändern. Der V6 bietet eine niedrig geschnittene Silhouette für den täglichen Gebrauch auf und abseits des Platzes, ein weiches, getrommeltes Leder auf dem Obermaterial und ein farblich abgestimmtes PUMA-Branding für einen besonderen Auftritt. Obermaterial in Trommellederoptik. Doppellagige Ösen. Perforation im Zehenbereich. Gummi-Zwischensohle. Außensohle aus Gummi. PUMA Formstrip auf der medialen und lateralen Seite. PUMA-Wortmarke an der Ferse. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
36,77 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Puma Kinder Sneaker Rebound V6 Lo Jr 393833-02 Weiß/Schwarz Größe 37,5
23,98 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA Rebound V6 Mid Winterized Sneaker Kinder 01 - PUMA black/PUMA white 37
36,61 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Sneaker Rebound V6 Mid Junior Weiß Größe 38.5
32,54 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Unisex Sneaker Rebound v6 Low 392328-01 42.5 Puma White-Puma Black-White
34,95 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €