Suche
Puma Rebound V6 Low Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Cool Light Gray, 44.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
45,46 €
Versandkostenfrei

PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Cool Light Gray, 44.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,09 €
Versandkostenfrei

PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Cool Light Gray, 44.5 EU

Auf Lager
49,46 €
Versandkostenfrei

PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Cool Light Gray, 44.5 EU

Auf Lager
49,72 €
Versand ab 3,99 €

PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Cool Light Gray, 44.5 EU

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex Sneaker Rebound v6 Low 392328-03 44.5 Puma White-Cool Light Gray

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker PUMA "Rebound V6 Low Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 44,5, weiß (weiß cool light gray), Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe Sneaker (

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma Rebound v6 Low Freizeitschuhe, weiß, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
54,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Rebound V6 Low Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Rebound v6 Low.Beschreibung: Inspiriert vom Basketball ist der PUMA Rebound Joy Low hier, um das Spiel zu verändern.Bietet eine flache Silhouette für den täglichen Gebrauch auf und abseits des Platzes.Verleiht der neuen Basketball-Ära mit retro-inspirierter DNA von Puma, mit weichem synthetischem Leder-Look-Material im Obermaterial.Die SoftFoam+ Einlegesohle sorgt für hervorragende Dämpfung und optimalen Komfort bei jedem Schritt Ihres Tages.Produktgeschichte:Inspiriert vom Basketball ist der Rebound Low zurück, um das Spiel zu verändern.Der V6 bietet eine flache Silhouette für den täglichen Gebrauch auf und abseits des Platzes, ein weiches Obermaterial und eine farblich abgesetzte PUMA-Marke für Wirkung.FUNKTIONEN & VORTEILE:Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien und die Sohle zu mindestens 10 % aus recycelten Materialien.SOFTFOAM: Eine bequeme Einlegesohle zum Hineinschlüpfen, die dank ihrer extra dicken Ferse für weiche Dämpfung sorgt.Merkm
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Kinder Sneaker Rebound V6 Lo Jr 393833-02 Weiß/Schwarz Größe 37,5
23,98 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA Rebound V6 Mid Winterized Sneaker Kinder 01 - PUMA black/PUMA white 37
36,61 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Sneaker Rebound V6 Mid Junior Weiß Größe 38.5
32,54 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Unisex Sneaker Rebound v6 Low 392328-01 42.5 Puma White-Puma Black-White
34,95 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €