Suche
PUMA Rebound V6 Lo AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 23 - PUMA black/yellow sizzle/PUMA white 32

Puma Kinder Sneaker Rebound V6 Lo AC+ PS 397419-23 32 Puma Black-Yellow Sizzle-Puma

PUMA Rebound V6 Lo AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 23 - PUMA black/yellow sizzle/PUMA white 32

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
22,77 €
Versand ab 5,99 €

Puma Kinder Sneaker Rebound V6 Lo AC+ PS 397419-23 32 Puma Black-Yellow Sizzle-Puma

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
23,39 €
Versand ab 2,99 €

Puma Rebound V6 Lo AC+ PS Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 32 32

2-4 Werktage
31,79 €
Versandkostenfrei

Puma Rebound V6 Lo AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 01 - PUMA white/PUMA black 35 für Kinder, schwarz, Größe 32 EU / 13 Kids UK

2-4 Werktage
31,79 €
Versandkostenfrei
PUMA Rebound V6 Lo AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 23 - PUMA black/yellow sizzle/PUMA white 32

Günstigstes Angebot

Die PUMA Rebound V6 Lo AC+ Sneaker sind der perfekte Begleiter für kleine Abenteurer, die voller Energie stecken. Mit ihrem sportlichen Design und funktionalen Details bieten sie nicht nur Style, sondern auch den notwendigen Halt und Komfort für alle Aktivitäten auf dem Spielplatz. Diese Sneaker sind speziell für Kinder zwischen 4 und 8 Jahren konzipiert und garantieren unbeschwertes Spielen und Toben. Robuste Konstruktion für aktive Kids Der strapazierfähige Aufbau der PUMA Rebound V6 Sneaker sorgt dafür, dass sie auch den wildesten Abenteuern standhalten. Das robuste Obermaterial und die langlebige Außensohle bieten den kleinen Sportlern die nötige Unterstützung, um jederzeit durchstarten zu können. Klettverschluss für einfaches An- und Ausziehen Dank des praktischen Klettverschlusses können die Kinder ihre Schuhe selbstständig an- und ausziehen. Dies fördert nicht nur die Selbstständigkeit, sondern sorgt auch für einen sicheren Sitz während des Spiels. Halbhoher Kragen für optimalen
22,77 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Sneaker Court Lally JR Damen Gr. 36 – Synthetik, SOFTFOAM+ Weiß/Schwarz
21,31 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA 372009_10_30 Sportschuh
21,86 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneaker Court Classic Clean Jr – Weiß/Grün (Gelände) – Größe 36 EU
24,02 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder Sneaker Courtflex v3 Lina V Inf 400579-02 25 Rose Mauve-PUMA White
24,13 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €