Suche
Puma RBD Game Freizeitschuhe, weiß, Größe 43 43

Puma Unisex Sneaker RBD Game 385839-10 43 Puma White-Vine-Vapor Gray-Puma Gold

Puma RBD Game Freizeitschuhe, weiß, Größe 43 43

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
48,40 €
Versandkostenfrei

PUMA Unisex RBD Game Sneaker, White-Vine-Vapor Gray Gold, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei

PUMA Unisex RBD Game Sneaker, White-Vine-Vapor Gray Gold, 43 EU

Auf Lager
92,00 €
Versand ab 21,50 €
Puma RBD Game Freizeitschuhe, weiß, Größe 43 43

Günstigstes Angebot

Inspiriert von Basketball, Klassikern und Popkultur sind diese Sneaker hier, um den Status quo anzugreifen. Ob du auf dem Platz bist oder mit Freunden rumhängst, diese bahnbrechenden Sneaker sind aus einem bequemen, weichen Ledermaterial mit Klettverschluss. Gehe dank der überlegenen Dämpfung der SoftFoam+ Einlegesohle und der markanten Duo-Farben auf dem Retro-Bodendesign stilvoll und bequem durchs Leben. Softfoam+: Step-in-Komfort-Einlegesohle, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Recycelte Bestandteile: Das Obermaterial des Schuhs ist hergestellt aus mindestens 20 % recyceltem Material - ein Schritt in eine bessere Zukunft Recyceltes Obermaterial Zwischensohle aus Gummi Gummilaufsohle Puma Formstrip an Innen- und Außenseiten Puma Cat Logo auf der Rückseite Futter: 100.00% Textil; Laufsohle: 100.00% Gummi; Zwischensohle: 100.00% Gummi; Obermaterial: 48.46% Leder - Kuh, 46.33% Synthetik, 5.21% Textil; Innensohle: 100.00% Textil
48,40 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Puma Sneaker ST Runner V4 NL Persischblau/Puma Weiß Segeltuch Größe 44,5
38,84 €
4 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker ST Runner v4 NL 399069-01 40 Puma Black-Puma White
32,77 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker Milenio tech_ 402623-02 40 PUMA Black-Shadow Gray
44,24 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Sneaker Smash 3.0 L 390987-10 42.5 Puma Black-Puma Gold
26,38 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma MILENIO TECH Unisex-Sneaker, Schwarz-Shadow-Grau, 7.5 UK
53,58 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €