Suche
PUMA Sporttasche Phase AOP Sports Bag Frosted Ivory - Little Forester AOP Mehrfarbig

PUMA Phase Print Trainingstasche Extra Small Kinder 13 - frosted ivory/little forester aop

PUMA Sporttasche Phase AOP Sports Bag Frosted Ivory - Little Forester AOP Mehrfarbig

Günstigster Preis
Auf Lager
18,65 €
Versand ab 3,99 €

PUMA Sporttasche Phase AOP Sports Bag Frosted Ivory - Little Forester AOP Mehrfarbig

Auf Lager
18,66 €
Versand ab 9,50 €

PUMA Phase Print Trainingstasche Extra Small Kinder 13 - frosted ivory/little forester aop

1 - 3 Werktage
18,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Unisex Sporttasche PUMA PHASE AOP Extra Small Sports Bag 091326-13 Frosted Ivory-Little Forester AOP

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
20,49 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Sporttasche Phase AOP Sports Bag Frosted Ivory - Little Forester AOP Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
21,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Sporttasche Phase AOP Sports Bag Frosted Ivory - Little Forester AOP Mehrfarbig

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,95 €
Versand ab 3,99 €

PUMA Sporttasche Phase AOP Sports Bag Frosted Ivory - Little Forester AOP Mehrfarbig

Auf Lager
21,95 €
Versand ab 5,90 €

PUMA Sporttasche Phase AOP Sports Bag Frosted Ivory - Little Forester AOP Mehrfarbig

Auf Lager
21,95 €
Versand ab 6,99 €

Puma Phase AOP Extra Small Sports Kinder Sporttasche, weiß OSFA

2-4 Werktage
25,94 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PUMA Sporttasche Phase AOP Sports Bag Frosted Ivory - Little Forester AOP Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Optimale Organisation - Die PUMA Phase Sporttasche überzeugt als wahres Organisationstalent mit einem geräumigen Hauptfach und einem zusätzlichen Reißverschlussfach auf der Vorderseite, um Sportutensilien ordentlich zu verstauen. Flexibler Tragekomfort - Dank des stufenlos verstellbaren Schulterriemens von ca. 66 cm bis 126 cm sowie zweier praktischer Henkel mit ca. 55 cm Länge lässt sich die Tasche individuell anpassen und angenehm tragen. Robuste Bauweise - Ausgestattet mit einem verstärkten Boden bietet das Modell aus 100 % Polyester hohe Stabilität, während die weite Öffnung mit Zwei-Wege-Reißverschluss einen einfachen Zugriff auf den gesamten Inhalt ermöglicht. Kompakte Abmessungen - Mit einer Breite von ca. 40 cm, einer Höhe von ca. 20 cm und einer Tiefe von ca. 20 cm bei einem geringen Eigengewicht von ca. 250 g ist sie der ideale Begleiter für aktive Kinder im Alltag.
18,65 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Geldbörse Puma PHASE AOP WALLET schwarz 054758-04
7,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
PUMA Phase Print Trainingstasche Extra Small Kinder 13 - frosted ivory/little forester aop
18,95 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Phase Print Rucksack Small Kinder 10 - jasmine flower/summer aop
14,84 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Phase Gymsack | schwarz | Herren|Damen|Kinder | 0 | 074943/001 0
9,95 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA Phase Super PUMA Allover Print Small Rucksack Kinder 01 - PUMA black/super PUMA aop
13,95 €
zum Shop
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €