Suche
T-Shirt & Shorts PUMA "MINICATS ESS TEE AND SHORTS SET INF", Jungen, Gr. 68, royal sapphire, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, KOB Set-Artikel, zweiteiliges Set, für Kinder, mit Rundhals

Puma Minicats Essentials Tee and Shorts Set INF royal sapphire (50) 68

T-Shirt & Shorts PUMA "MINICATS ESS TEE AND SHORTS SET INF", Jungen, Gr. 68, royal sapphire, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, KOB Set-Artikel, zweiteiliges Set, für Kinder, mit Rundhals

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,19 €
Versand ab 5,95 €

Jogginganzug PUMA "Minicats Essentials T-Shirt und Shorts Set Kinder", Jungen, Gr. 68, blau (royal sapphire blau), Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Sportanzüge Joggin

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,96 €
Versand ab 5,95 €
T-Shirt & Shorts PUMA "MINICATS ESS TEE AND SHORTS SET INF", Jungen, Gr. 68, royal sapphire, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, bedruckt, KOB Set-Artikel, zweiteiliges Set, für Kinder, mit Rundhals

Günstigstes Angebot

Das T-Shirt hat einen auffälligen PUMA No.1 Logo-Gummiprint und einen gerippten Rundhalsausschnitt. Die Shorts haben ebenfalls einen No.1 Logo-Gummiprint und einen innenliegenden Kordelzug für eine individuelle Passform. Perfekt für lustige Treffen mit Spielkameraden oder lässiges Entspannen zu Hause, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Pflegehinweise: Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Details: Besondere Merkmale: zweiteiliges Set, für Kinder, mit Rundhalsausschnitt, Regular Fit, Farbe: Farbbezeichnung: Royal Sapphire
19,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Jogginganzug PUMA "Minicats Essentials T-Shirt und Shorts Set Kinder", Jungen, Gr. 68, blau (royal sapphire blau), Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Sportanzüge Joggin
19,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jogginganzug PUMA "Minicats Essentials T-Shirt und Shorts Set Kinder", Jungen, Gr. 86, blau (royal sapphire blau), Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Sportanzüge Joggin
19,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jogginganzug PUMA "Minicats Essentials T-Shirt und Shorts Set Kinder", Jungen, Gr. 98, blau (royal sapphire blau), Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Sportanzüge Joggin
19,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jogginganzug PUMA "Minicats Essentials T-Shirt und Shorts Set Kinder", Jungen, Gr. 98, rosa (pink shimmer), Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Sportanzüge Jogginganzug
19,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Jogginganzug PUMA "Minicats Essentials T-Shirt und Shorts Set Kinder", Jungen, Gr. 74, rosa (pink shimmer), Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Sportanzüge Jogginganzug
19,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €