Suche
PUMA Milenio Tech Sneaker 19 - PUMA white/mauve pop/strong gray 38.5

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
48,83 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Milenio tech_ Sneaker Damen weiß 38,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Sneaker PUMA "MILENIO TECH_", Damen, Gr. 38,5, pink (puma weiß, mauve pop, strong gray), Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für vielseitige Einsätze, mit Textil-Obermaterial (39521354-38,5) puma weiß,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,59 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Milenio tech Sneaker Sportschuhe Schuhe Unisex 402623 19 White/Mauve, Schuhgröße:38.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,85 €
Versandkostenfrei

Puma Milenio tech_ Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

Puma Milenio tech_ für Herren, weiß, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Freizeitschuhe Milenio tech_ PUMA White-Mauve Pop-Strong Gray - Gr. - 38.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €
PUMA Milenio Tech Sneaker 19 - PUMA white/mauve pop/strong gray 38.5

Günstigstes Angebot

Die PUMA Milenio Sneakers sind für alle gemacht, die ein futuristisches Design suchen. Mit ihrer bequemen Passform sind diese Sneakers perfekt für alle, die immer in Bewegung sind. Ganz egal, ob du in der Stadt unterwegs bist oder einen entspannten Tag verbringst - der Milenio bringt eine sportliche Note in deinen Look. Produktdetails: SOFTFOAM+: Komfort-Innensohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt IMEVA: Material von PUMA für ein leichtes und komfortables Tragegefühl Breite: Regulär Zehentyp: Abgerundet Verschluss: Schnürsenkel Absatzart: Flach Futter: Textil Laufsohle: Gummi
48,83 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Unisex Sneaker Milenio tech_ 402623-02 40 PUMA Black-Shadow Gray
44,24 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneaker MILENIO TECH SUEDE Unisex Textil Gr. 37,5 Alpine Snow/Puma Aged Silber
39,95 €
4 Preise
sneakers-laden.de
Versand ab 3,99 €
Puma MILENIO TECH Unisex-Sneaker, Schwarz-Shadow-Grau, 4 UK
46,58 €
12 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Puma Unisex Sneaker Milenio tech_ 402623-01 48 PUMA White-PUMA Black-Silver
53,83 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Puma MILENIO TECH Unisex-Sneaker, Warmweiß, Weiß/Silber, 4 UK
45,95 €
14 Preise
Amazon
Versandkostenfrei