Suche
Puma MagMax NITRO 2 Damen 41 Weiß/Beige

PUMA MagMax Nitro 2 Gr. 41 Beige Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

Puma MagMax NITRO 2 Damen 41 Weiß/Beige

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

PUMA MagMax Nitro 2 Gr. 41 Beige Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

Puma Magmax Nitro 2 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 41 41

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Puma MagMax NITRO 2 Wns für Damen, weiß, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
Puma MagMax NITRO 2 Damen 41 Weiß/Beige

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Puma Untergrund: Road Abrollverhalten: Neutraal Fersensprengung: 8 mm Der Puma MagMax NITRO 2 Damen Laufschuh wurde für Läuferinnen entwickelt, die ihre Leistungen auf der Straße verbessern möchten. Als Teil der MagMax Nitro-Linie bietet dieser Schuh eine hervorragende Kombination aus Dämpfung und Stabilität, ideal für neutrale Läuferinnen. Die NITRO Foam-Technologie in der Mittelsohle sorgt für reaktive Dämpfung, sodass du auch auf langen Strecken geschmeidig und komfortabel laufen kannst. Mit einer Fersensprengung von 8 mm unterstützt dieser Schuh deinen natürlichen Laufstil, ohne Kompromisse beim Komfort einzugehen. Die Außensohle dieses Schuhs ist auf Langlebigkeit und Grip optimiert, was ihn perfekt für Läuferinnen macht, die regelmäßig auf asphaltierten Strecken trainieren. Das Obermaterial ist leicht und atmungsaktiv, sodass deine Füße auch bei intensiven Läufen ...
189,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

PUMA MagMax NITRO 2 PUMA Team Royal-Vibrant Blue US M12 - EUR46
159,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Puma MagMax NITRO 2 Herren 42 Lila
109,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Damenschuhe MagMax NITRO 2 Grau/Weiß/Grün Größe 37.5
109,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma MagMax NITRO 2 RC Herren 46 1/2 Lila
149,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma MagMax NITRO 2 RC Damen 42 Weiß
142,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei