Suche
PUMA MagMax Nitro 2 Laufschuhe Damen 20 - alpine snow/buttercream 41

PUMA MagMax Nitro 2 Gr. 41 Beige Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

PUMA MagMax Nitro 2 Laufschuhe Damen 20 - alpine snow/buttercream 41

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Puma MagMax NITRO 2 Damen 41 Weiß/Beige

Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

PUMA MagMax Nitro 2 Gr. 41 Beige Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

Puma Magmax Nitro 2 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 41 41

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Puma MagMax NITRO 2 Wns für Damen, weiß, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
PUMA MagMax Nitro 2 Laufschuhe Damen 20 - alpine snow/buttercream 41

Günstigstes Angebot

Spüre den Bounce. Der MagMax 2 ist die nächste Evolutionsstufe des maximal gedämpften Laufschuhs von PUMA - jetzt noch leichter, geschmeidiger und reaktionsfähiger. Mit einem Maximum an NITROFOAM unter dem Fuß liefert er vom Start bis zum Ziel hervorragenden Bounce. Abgerundet mit dem Obermaterial aus atmungsaktivem Mesh und der dicken, gestrickten Zunge bietet der MagMax 2 Komfort auf einem neuen Level. Produktdetails: Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien. NITROFOAM: Die innovative mit Stickstoff versetzte Schaumstoff-Technologie bietet exzellente Reaktionsfähigkeit in einem federleichten Paket PUMAGRIP: Die Laufsohle besteht aus einer strapazierfähigen Gummimischung und bietet sicheren Halt auf jedem Terrain Breite: Regulär Zehentyp: Abgerundet Verschluss: Schnürsenkel Absatzart: Flach Standhöhe: 46 mm/38 mm Dämpfung: Maximal Sprengung: 8 mm Pronation: Überpronation Gewicht: 225 g (EU-Größe 38)
169,95 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

PUMA MagMax NITRO 2 PUMA Team Royal-Vibrant Blue US M12 - EUR46
159,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Puma MagMax NITRO 2 Herren 42 Lila
109,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Damenschuhe MagMax NITRO 2 Grau/Weiß/Grün Größe 37.5
109,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma MagMax NITRO 2 RC Herren 46 1/2 Lila
149,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma MagMax NITRO 2 RC Damen 42 Weiß
142,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei