Suche
Puma MagMax NITRO 2 Damen 40 Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Puma MagMax NITRO 2 Damen Schuhe grau weiß grün - 40

1-3 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

Puma MagMax Nitro 2 Damen S 40

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Puma MagMax Nitro 2 Neutralschuh Damen-grau, grün, Größe 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
124,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Laufschuhe Puma Magmax Nitro 2 Silver Mist/Apple Spritz UK 6,5

Lieferung in 3 Werktagen
138,05 €
Versand ab 5,90 €

PUMA Magmax Nitro 2 Laufschuhe Neutralschuh Damen grau - Silver Mist-Apple Spritz 40

Auf Lager
147,74 €
Versandkostenfrei

Puma Damen MagMax Nitro 2 - Größe: EU 40.0

1-2 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen MagMax Nitro 2 EU 40.0

1-2 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

Puma Magmax Nitro 2 Damen Laufschuhe, grau, Größe 40 40

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma MagMax NITRO 2 Damen 40 Lila

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Puma Untergrund: Straße Abrollverhalten: Neutral Der Puma MagMax NITRO 2 Damen ist ein Laufschuh für Frauen, die gerne viele Kilometer auf der Straße zurücklegen. Dieser Schuh ist Teil der Puma Nitro-Serie, die für ihren innovativen Ansatz im Bereich Lauftechnologie bekannt ist. Die NITRO-Schaum-Zwischensohle bietet eine hervorragende Dämpfung, die Aufprall-Absorbierung von der Straße effektiv reduziert und dir dadurch ein komfortableres und längeres Laufgefühl ermöglicht, ohne deinen Körper zu überlasten. Das neutrale Abrollverhalten sorgt dafür, dass dein Fuß natürlich abrollt, was ideal für Läuferinnen ohne Überpronation ist. Der robuste Puma MagMax nutzt eine langlebige Außensohle für besseren Grip und mehr Stabilität auf asphaltierten Strecken. Das Obermaterial wurde aus atmungsaktiven Materialien gefertigt, um deine Füße auch bei intensiven Läufen kühl und troc...
109,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

PUMA MagMax NITRO 2 PUMA Team Royal-Vibrant Blue US M12 - EUR46
159,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Puma MagMax NITRO 2 Herren 42 Lila
109,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Damenschuhe MagMax NITRO 2 Grau/Weiß/Grün Größe 37.5
109,95 €
6 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
PUMA MagMax Nitro 2 Gr. 41 Beige Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
169,95 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Puma MagMax NITRO 2 RC Herren 46 1/2 Lila
149,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei