Suche
PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Damen 10 - sage frost/green terrain 41

Puma Laufschuhe Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen Grün Größe 41

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Damen 10 - sage frost/green terrain 41

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
74,55 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen - hellgrün, grün, Größe 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
76,95 €
Versand ab 4,95 €

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen hellgrün - sage Frost-Green Terrain 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
80,90 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen hellgrün - sage Frost-Green Terrain 41

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
91,22 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Damen Laufschuhe, grün, Größe 41 41

2-4 Werktage
98,56 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 für Damen, grün, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
98,56 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen hellgrün - sage Frost-Green Terrain 41

Auf Lager
110,95 €
Versand ab 12,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen hellgrün - sage Frost-Green Terrain 41

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
129,95 €
Versandkostenfrei
PUMA Velocity Nitro 4 Laufschuhe Damen 10 - sage frost/green terrain 41

Günstigstes Angebot

Laufen fühlt sich für jeden anders an - und genau so soll es auch sein. Egal, ob du einen PR anstrebst oder einfach den Flow suchst - der Velocity 4 läuft mit dir, nicht gegen dich. Egal, wer, wann und wie weit - dieser Schuh hält durch, liefert ab und übertrifft jede Erwartung. Unser bisher leichtester Velocity kommt mit durchgehender NITROFOAM Zwischensohle, neuem Mesh-Obermaterial für bessere Atmungsaktivität und PUMAGRIP Laufsohle für ultimativen Grip. Produktdetails: ATMUNGSAKTIVITÄT: Premium-Strickmaterial mit atmungsaktiver, flexibler Struktur, verstärkt mit PWRTAPE für extra Halt und Langlebigkeit NITROFOAM: Innovative Stickstoff-infundierte Schaumstofftechnologie aus Premium-Materialien für maximale Energierückgabe PUMAGRIP: Die Laufsohle besteht aus einer strapazierfähigen Gummimischung und bietet sicheren Halt auf jedem Terrain Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien. Passform: Regulär Zehentyp: Abgerundet Verschluss: Schnürsenkel Ab
74,55 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 5 Damen 42 Rot/Grau
119,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Velocity Nitro 5 Damen 42 1/2 Rot/Grau
129,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Velocity NITRO 5 Wns Ultra Red-Inky Depths EU 38
109,99 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,00 €