Suche
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 41

Puma Laufschuhe Velocity NITRO 4 Damen Neutralschuh hellblau/weiß Gr. 41

Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 41

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
79,49 €
Versand ab 5,99 €

Puma Velocity Nitro 4 Neutralschuh Damen-hellblau, weiß, Größe 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
88,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen hellblau - Fresh Water-puma White 41

Auf Lager
88,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 4 Damen Schuhe hellblau weiß - 41

1-3 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen hellblau - Fresh Water-puma White 41

Auf Lager
110,95 €
Versand ab 12,99 €

Puma Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen hellblau - Fresh Water-puma White 41

Auf Lager
122,97 €
Versand ab 9,50 €

Puma Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen hellblau - Fresh Water-puma White 41

Auf Lager
123,29 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Laufschuhe Velocity NITRO 4 Wns (311141) 41 Fresh Water-PUMA White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma Velocity Nitro 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen hellblau - Fresh Water-puma White 41

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
Puma Velocity Nitro™ 4 Laufschuhe EU 41

Günstigstes Angebot

PRODUKTSTORY:Laufen fühlt sich für jeden anders an - und genau so sollte es sein.Ob du eine persönliche Bestzeit jagst oder einfach nur das Gefühl genießt, der Velocity 4 ist dafür gemacht, sich mit dir zu bewegen.Jeder Läufer, jederzeit, jede Distanz, er hält stand, liefert und übertrifft Erwartungen.Unser bisher leichtester Velocity, er SPEZIFIKATIONEN:- eine durchgehende NITROFOAM™-Zwischensohle, verbesserte Atmungsaktivität dank neuem Mesh im Obermaterial und PUMAGRIP-Außensohle für die beste Traktion im Spiel.FEATURES & BENEFITS:ATMUNGSAKTIVITÄT: Hochwertiges, entwickeltes Strickmaterial, das auf Atmungsaktivität und Dehnbarkeit ausgelegt ist, verstärkt mit PWRTAPE für Strapazierfähigkeit und Halt. NITROFOAM™: Innovative, stickstoffinfundierte Schaumstofftechnologie, die hochwertige Rohstoffe verwendet, um maximale Energierückgabe zu bieten. PUMAGRIP: Die Außensohle besteht aus einer strapazierfähigen Gummimischung für Traktion auf verschiedenen Oberflächen. Das Obermaterial der S
79,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Velocity Nitro 5 Damen 42 Rot/Grau
119,95 €
2 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Velocity Nitro 5 Damen 42 1/2 Rot/Grau
129,95 €
zum Shop
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Velocity NITRO 5 Wns Ultra Red-Inky Depths EU 38
109,99 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,00 €