Suche
PUMA Softride Mayve Laufschuhe Damen 25 - ice coffee/alpine snow 39

PUMA Laufschuhe Softride Mayve WN's Eiskaffee Alpine Snow Damen Größe 39 EU

PUMA Softride Mayve Laufschuhe Damen 25 - ice coffee/alpine snow 39

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
51,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Damen Softride Mayve LaufschuhePUMA Damen Softride Mayve Laufschuhe, White-Black-Silver, 8, Eiskaffee Alpine Snow, 39 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,90 €
Versandkostenfrei

Puma Damenschuhe Laufschuhe Ice Coffee-Alpine Snow Ice Coffee-Alpine Snow - Gr. - 6 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
65,95 €
Versand ab 4,90 €

Puma Softride Mayve Damen Laufschuhe, braun, Größe 39 39

2-4 Werktage
71,05 €
Versandkostenfrei

Puma Softride Mayve Wn`s für Damen, braun, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
71,05 €
Versandkostenfrei
PUMA Softride Mayve Laufschuhe Damen 25 - ice coffee/alpine snow 39

Günstigstes Angebot

Der SOFTRIDE Mayve ist für einen Rundum-Komfort mit unserem weichen und bequemen SOFTRIDE Foam und SOFTFOAM+ Fußbett ausgestattet. Dieses Modell zeichnet sich durch eine Clamshell-Konstruktion, ein gestricktes Obermaterial und Finishes in Premium Qualität aus. Mit einer einzigartigen Ösenleiste und Ziernähten erlebst du Mode, ohne dabei auf Komfort zu verzichten. Das alles bietet der neue SOFTRIDE Mayve Laufschuh. Produktdetails: Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien SOFTRIDE: Weicher Schaumstoff für ganztägige Dämpfung und Komfort SOFTFOAM+: Komfort-Innensohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Mit Schnürung Gummizonen für bessere Traktion Sprengung: 9 mm Oberflächenart: Straßenlauf Empfohlen für: neutrale Pronation
51,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

PUMA Softride Symmetry Fuzion Laufschuhe Damen 04 - PUMA black-PUMA gold 38
37,68 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Softride Enzo 5 Laufschuhe EU 43
59,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Softride Enzo 5 Laufschuhe EU 47
48,79 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
PUMA Laufschuhe SOFTRIDE ENZO 5 Herren Gr. 42 Schwarz Textil
37,48 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei