Suche
PUMA Softride Carson Laufschuhe 01 - PUMA black/PUMA black/PUMA white 44.5

Puma Laufschuhe SOFTRIDE Carson Damen Schwarz/Weiß Gr. 44,5 – Textil/Synthetik, Gummisohle

PUMA Softride Carson Laufschuhe 01 - PUMA black/PUMA black/PUMA white 44.5

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
35,10 €
Versand ab 5,99 €

Puma Unisex Adults SOFTRIDE Carson Road Running Shoe, Puma Black-Puma Black-Puma White, 44.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,50 €
Versandkostenfrei

Laufschuh PUMA "SOFTRIDE Carson Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 44,5, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe Lau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma Softride Carson Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
50,55 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex Adults SOFTRIDE Carson Road Running Shoe, Puma Black-Puma Black-Puma White, 44.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
54,95 €
Versandkostenfrei

Puma Softride Carson | schwarz | Herren | 44,5 | 310154-01 44,5

3-7 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Softride Carson PUMA BLACK-MAUVED OUT für Herren, schwarz, Größe 45 EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
60,94 €
Versandkostenfrei
PUMA Softride Carson Laufschuhe 01 - PUMA black/PUMA black/PUMA white 44.5

Günstigstes Angebot

Erledige deine Kilometer mit mühelosem Komfort. Die SOFTRIDE- und SOFTFOAM+ Technologien sorgen für ein besonders weiches und gedämpftes Laufgefühl. Diese kultige Silhouette wurde für leistungsstarken Komfort auf und neben der Straße neu aufgelegt. Ob du kilometerweit oder den ganzen Tag unterwegs bist, mit dem SOFTRIDE Carson fühlst du dich vom ersten Moment an frisch. Produktdetails: Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien SOFTRIDE: Weicher Schaumstoff für ganztägige Dämpfung und Komfort SOFTFOAM+: Komfort-Innensohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Mit Schnürung Obermaterial aus recyceltem Netz Sprengung: 12 mm Oberflächenart: Straßenlauf Empfohlen für: neutrale Pronation
35,10 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

PUMA Softride Symmetry Fuzion Laufschuhe Damen 04 - PUMA black-PUMA gold 38
37,68 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Softride Enzo 5 Laufschuhe EU 43
59,96 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Softride Enzo 5 Laufschuhe EU 47
48,79 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
PUMA Laufschuhe SOFTRIDE ENZO 5 Herren Gr. 42 Schwarz Textil
37,48 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei