Suche
Puma Kinder Sneaker Rebound V6 Lo Blurry Dreams Jr 400593-01 38.5 PUMA White-Rose Mauve-Cool Weather

Puma Kinder Sneaker Rebound V6 LO Blurry Dreams White-Rose Mauve COOL Weather Größe 38,5

Puma Kinder Sneaker Rebound V6 Lo Blurry Dreams Jr 400593-01 38.5 PUMA White-Rose Mauve-Cool Weather

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
52,26 €
Versand ab 2,99 €

Puma Puma Rebound V6 LO Blurry Dreams JR, Weiblich Sneaker, Puma White-Rose Mauve-COOL Weather,

Auf Lager
76,95 €
Versand ab 3,99 €
Puma Kinder Sneaker Rebound V6 Lo Blurry Dreams Jr 400593-01 38.5 PUMA White-Rose Mauve-Cool Weather

Günstigstes Angebot

Puma Kinder Sneaker Rebound V6 Lo Blurry Dreams Jr. Inspiriert von der klassischen Popkultur und dem Basketball-Stil, ist der Rebound v6 Low ein lässiger Throwback-Style, der die Essenz des Old-School-Coolen einfängt. Er verfügt über ein weiches Obermaterial aus Synthetikleder und den klassischen PUMA Formstrip im Kontrastdesign sowie das PUMA Branding. Die SoftFoam+ Einlegesohle bietet hervorragende Dämpfung und optimalen Komfort für jeden Schritt deines Tages. Dieses Paket bietet einen surrealen, verträumten Vibe mit kaum sichtbaren Prints und einer floralen Farbpalette. Eine Aquarelltechnik sorgt für weiche Farbverläufe, die durch perlmuttfarbene Details, durchscheinende Overlays und einen Hauch von Glitzer noch verstärkt werden. Obermaterial: Leder. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
52,26 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Puma Sneaker Court Lally JR Damen Gr. 36 – Synthetik, SOFTFOAM+ Weiß/Schwarz
21,31 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA 372009_10_30 Sportschuh
21,86 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneaker Court Classic Clean Jr – Weiß/Grün (Gelände) – Größe 36 EU
24,02 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder Sneaker Courtflex v3 Lina V Inf 400579-02 25 Rose Mauve-PUMA White
24,13 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €