Suche
PUMA Rebound V6 Lo AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 02 - PUMA white/PUMA black/PUMA black 32

PUMA Kinder Sneaker Rebound V6 Lo AC+ PS mit Klettverschluss Weiß/Schwarz Größe 32

PUMA Rebound V6 Lo AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 02 - PUMA white/PUMA black/PUMA black 32

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
26,02 €
Versand ab 5,99 €

Puma Unisex Kinder Rebound V6 Lo Ac+ Ps Sneaker, Puma White Puma Black Puma Black, 32 EU

Auf Lager
32,99 €
Versand ab 1,99 €

Puma Rebound V6 Lo AC+ PS Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 32 32

2-4 Werktage
39,49 €
Versandkostenfrei

Puma Rebound V6 Lo AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 01 - PUMA white/PUMA black 35 für Kinder, weiß, Größe 32 EU / 13 Kids UK

2-4 Werktage
39,49 €
Versandkostenfrei
PUMA Rebound V6 Lo AC+ Sneaker mit Klettverschluss Kinder 02 - PUMA white/PUMA black/PUMA black 32

Günstigstes Angebot

Die PUMA Rebound V6 Lo AC+ Sneaker sind der perfekte Begleiter für kleine Abenteurer, die voller Energie stecken. Mit ihrem sportlichen Design und funktionalen Details bieten sie nicht nur Style, sondern auch den notwendigen Halt und Komfort für alle Aktivitäten auf dem Spielplatz. Diese Sneaker sind speziell für Kinder zwischen 4 und 8 Jahren konzipiert und garantieren unbeschwertes Spielen und Toben. Robuste Konstruktion für aktive Kids Der strapazierfähige Aufbau der PUMA Rebound V6 Sneaker sorgt dafür, dass sie auch den wildesten Abenteuern standhalten. Das robuste Obermaterial und die langlebige Außensohle bieten den kleinen Sportlern die nötige Unterstützung, um jederzeit durchstarten zu können. Klettverschluss für einfaches An- und Ausziehen Dank des praktischen Klettverschlusses können die Kinder ihre Schuhe selbstständig an- und ausziehen. Dies fördert nicht nur die Selbstständigkeit, sondern sorgt auch für einen sicheren Sitz während des Spiels. Halbhoher Kragen für optimalen
26,02 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige Dämpfung für angenehmen Tragekomfort
• Vielseitiges Design für zahlreiche Outfit-Kombinationen
• Robuste Sohle für optimale Haftung und Langlebigkeit

Ähnliche Produkte

Puma Sneaker Court Lally JR Damen Gr. 36 – Synthetik, SOFTFOAM+ Weiß/Schwarz
21,31 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneaker Court Classic Clean Jr – Weiß/Grün (Gelände) – Größe 36 EU
24,02 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA 372009_10_30 Sportschuh
21,86 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €