Suche
Puma Club II Era Jr 5

Puma Kinder Sneaker Club II Era lavender alert/alpine snow/puma gold Größe 38

Puma Club II Era Jr 5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
37,90 €
Versand ab 3,99 €

Puma Kinder Sneaker Club II Era Jr 401489-03 38 Lavender Alert-Alpine Snow-PUMA Gold

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
39,18 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Puma Club II Era Jr Sneaker Mädchen beige 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,95 €

Puma Unisex Kinder Club Ii Era Jr Sneaker, Mauved Out Puma Gold, 38 EU

Auf Lager
46,06 €
Versand ab 3,99 €

Puma Unisex Kinder Club Ii Era Jr Sneaker, Mauved Out Puma Gold, 38 EU

Auf Lager
49,66 €
Versand ab 2,99 €

Puma Unisex Kinder Club Ii Era Jr Sneaker, Mauved Out Puma Gold, 38 EU

Auf Lager
54,55 €
Versand ab 2,95 €

Puma - Puma Club Ii Era Jr - Beige - Sneaker - Größe 38

48-72h
55,00 €
Versand ab 4,99 €

Puma Unisex Kinder Club Ii Era Jr Sneaker, Mauved Out Puma Gold, 38 EU

Auf Lager
58,23 €
Versandkostenfrei

Puma Club II Era Jr für Damen, lila, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
62,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

PUMA 372009_10_30 Sportschuh
23,22 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder Sneaker Carina 3.0 PS 401477-01 29 Puma White-Puma Gold
23,22 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA Anzarun Lite Jr Sneaker für Kinder, Unisex, Puma Schwarz, Ultragrau, 37 EU
34,95 €
15 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Sneaker Court Classic Clean Jr – Weiß/Grün (Gelände) – Größe 36 EU
25,77 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Club II Era Jr 5

Günstigstes Angebot

Puma Club II Era Jr - stilvoll, bequem und bereit für jeden Tag Mit dem Club II Era Jr von Puma schenken Sie aktiven Mädchen einen Halbschuh, der Alltag, Schule und Freizeit mühelos mitmacht. Das hochwertige Veloursleder verleiht dem Modell nicht nur eine edle, samtige Optik, sondern sorgt zugleich für ein angenehm atmungsaktives Tragegefühl. So bleiben kleine Füße auch an langen Tagen komfortabel unterwegs. Im Inneren überzeugt der Schuh mit einer weichen textilen Verarbeitung, die den Fuß sanft umschließt. Besonders praktisch: Das auswechselbare Textilfußbett ermöglicht den Einsatz eigener Einlagen und bietet Ihnen damit zusätzliche Flexibilität im Alltag. Dank der Entwicklung nach dem WMS-Weitensystem in Weite M eignet sich der Schuh ideal für normal breite Kinderfüße. Komfort, der überzeugt Die flache, durchgehende Sohle aus Gummi bietet zuverlässige Bodenhaftung und ist angenehm griffig sowie abriebfest. Über die Schnürung lässt sich der Schuh optimal an den Fuß anpassen, währen
37,90 €
1-3 Tage
sneakers-laden.de