Suche
Puma Kinder Sneaker Caven 2.0 Retro Jr 403203-02 38 Puma White-Archive Green-White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
26,63 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Caven 2.0 Retro Sneaker Kinder 02 - PUMA white/archive green/warm white 38

1 - 3 Werktage
30,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Unisex Kinder Caven 2.0 Retro Jr Sneaker, White Archive Green Warm White, 5 UK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
30,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Unisex Kinder Caven 2.0 Retro Jr Sneaker, White Archive Green Warm White, 5 UK

Auf Lager
37,41 €
Versand ab 8,90 €

PUMA Unisex Kinder Caven 2.0 Retro Jr Sneaker, White Archive Green Warm White, 5 UK

Auf Lager
38,24 €
Versand ab 3,99 €

Puma Caven 2.0 Retro Kinder Halbschuhe, weiß, Größe 38 38

2-4 Werktage
40,49 €
Versandkostenfrei

PUMA Unisex Kinder Caven 2.0 Retro Jr Sneaker, White Archive Green Warm White, 5 UK

Auf Lager
44,59 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Unisex Kinder Caven 2.0 Retro Jr Sneaker, White Archive Green Warm White, 5 UK

Auf Lager
44,99 €
Versand ab 4,19 €

Puma - Puma Caven 2.0 Retro Jr - Weiß - Sneaker - Größe 38

48-72h
50,00 €
Versand ab 4,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Kinder Sneaker Caven 2.0 Retro Jr 403203-02 38 Puma White-Archive Green-White

Günstigstes Angebot

Puma Kinder Sneaker Caven 2.0 Retro Jr. Puma Caven 2.0 ist ein nostalgisches, vom College inspiriertes Design, das sich an den College-Campus und der College-Kleidung der 90er-Jahre orientiert und Sie in das amerikanische Vintage-College-Feeling eintauchen lässt. Das hochwertig konstruierte Obermaterial bleibt der PUMA-DNA treu und verfügt über eine Basis aus Kunstleder mit weichem Synthetik-Ösen- und Zehenüberzug sowie Perforationsdetails am Schuhblatt. Mit Caven 2.0 verkörpern Sie die Rolle Ihres Lieblingscharakters, vom coolen Straßensportkind bis zum Sporthelden, den jeder bewundert. Die SoftFoam+-Einlegesohle bietet hervorragende Dämpfung und optimalen Komfort für jeden Schritt Ihres Tages. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
26,63 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Puma Sneaker Court Lally JR Damen Gr. 36 – Synthetik, SOFTFOAM+ Weiß/Schwarz
21,31 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA 372009_10_30 Sportschuh
21,86 €
7 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneaker Court Classic Clean Jr – Weiß/Grün (Gelände) – Größe 36 EU
24,02 €
6 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Kinder Sneaker Courtflex v3 Lina V Inf 400579-02 25 Rose Mauve-PUMA White
24,13 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €