Suche
PUMA Karmen II Plateau Leder-Sneaker Damen 03 - PUMA white/PUMA black/PUMA silver 37.5

PUMA Karmen II Leather Sneakers Damen, Schuhe, Weiß, 37.5 White

PUMA Karmen II Plateau Leder-Sneaker Damen 03 - PUMA white/PUMA black/PUMA silver 37.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
44,76 €
Versand ab 5,99 €

Puma Women Karmen II L Sneaker, Puma White-Puma Black-Puma Silver, 37.5 EU

Auf Lager
47,47 €
Versand ab 4,99 €

Puma Women Karmen II L Sneaker, Puma White-Puma Black-Puma Silver, 37.5 EU

Auf Lager
52,46 €
Versandkostenfrei

Puma Karmen II L Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
55,17 €
Versandkostenfrei

Puma Karmen II Plateau Leder-Sneaker Damen 03 - PUMA white/PUMA black/PUMA silver 39 für Damen, weiß, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
55,17 €
Versandkostenfrei

Puma Women Karmen II L Sneaker, Puma White-Puma Black-Puma Silver, 37.5 EU

Auf Lager
68,94 €
Versandkostenfrei

Puma Women Karmen II L Sneaker, Puma White-Puma Black-Puma Silver, 37.5 EU

Auf Lager
77,00 €
Versandkostenfrei

Puma Women Karmen II L Sneaker, Puma White-Puma Black-Puma Silver, 37.5 EU

Auf Lager
81,55 €
Versand ab 6,00 €
PUMA Karmen II Plateau Leder-Sneaker Damen 03 - PUMA white/PUMA black/PUMA silver 37.5

Günstigstes Angebot

Mit dem Karmen II bringst du deinen Style auf ein neues Level. Die markante Plateausohle und die robuste Laufsohle sind für alle Abenteuer bereit. Mit jedem stylischen Schritt in diesen Ledersneakers fühlst du dich stark und unaufhaltsam. Wohin wird dich deine Reise heute führen? Produktdetails: Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien und der untere Teil aus mindestens 10 % recycelten Materialien. Lederprodukte von PUMA unterstützen die verantwortungsvolle Lederbeschaffung durch die Leather Working Group: (www.leatherworkinggroup.com) SOFTFOAM+: Komfort-Innensohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Regular Fit Obermaterial aus Synthetik und beschichtetem Leder Mesh-Futter Mit Schnürung Robuste Gummilaufsohle Plateau-Style
44,76 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Karmen II Idol Damen-Sneaker, Weiß/Weiß/Silber, 7 UK
41,60 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA Karmen II Plateau Sneaker Damen 03 - alpine snow-alpine snow 42.5
54,95 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Karmen II Plateau Sneaker Damen 03 - alpine snow-alpine snow 40
54,95 €
12 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Sneaker Damen Karmen II L Plateau Leder Weiß/Silber Größe 41
55,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €