Suche
Puma Ess Graphic Animal Kapuzenpullover XL Alpine Snow

Puma Kapuzensweatshirt ESS GRAPHIC ANIMAL HOODIE TR Damen XL Alpine Snow, bedruckt

Puma Ess Graphic Animal Kapuzenpullover XL Alpine Snow

Günstigster Preis
5 Werktag(e)
40,49 €
Versand ab 4,99 €

PUMA Damen Essentials Graphics Animal Hoodie XL, Alpine Snow White

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,54 €
Versandkostenfrei

Hoodie PUMA "Essentials Graphics Animal Hoodie Damen", Damen, Gr. XL, alpine snow weiß, Obermaterial: 32% Polyester, 68% Baumwolle. Kapuzenfutter: 100% Baumwolle. Ärmelbund: 3% Elasthan, 97% Baumwolle

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

Kapuzensweatshirt PUMA "ESS GRAPHIC ANIMAL COMFORT HOODIE TR", Damen, Gr. XL, alpine snow, Sweatware, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, bedruckt, comfort fit normal, angesetztes Bündchen, Sw

2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Damen Essentials Graphics Animal Hoodie XL, Alpine Snow White

Auf Lager
51,21 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Kapuzensweat ESS GRAPHIC Animal Comfort Hoodie TR (691822) XL Alpine Snow

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Damen Essentials Graphics Animal Hoodie XL, Alpine Snow White

Auf Lager
54,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Essentials Graphics Animal Hoodie XL, Alpine Snow White

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei

Puma Ess Graphic Animal Kapuzenpullover XL Alpine Snow

Günstigstes Angebot

Katzenlogo-Stickerei, Web-Einsätze mit Animal-Print, Rippbündchen an Ärmeln und Saum, Tasche zur Aufbewahrung, Kapuze mit Kordelzug für eine verstellbare Passform.PRODUKTSTORY.Stylisch, bequem und immer im Trend - die Essentials Graphic Kollektion ist für entspannte Tage gemacht.Ob beim Entspannen, beim Kaffeetrinken oder unterwegs - diese Teile bieten die perfekte Balance zwischen Komfort und Stil.Schlicht, vielseitig und darauf ausgelegt, dass du dich von morgens bis abends gut fühlst.FEATURES & BENEFITS:Hergestellt aus mindestens 50 % recycelten Materialien.Details:Passform: Komfort.Hauptmaterialtyp:French Terry.Mit Kapuze.Langarm.Länge:Normal.Taschen: Kängurutasche.Körpertyp: Langarm.Mit Kapuze.Zusammensetzung:Hauptmaterial 1: 42 % Baumwolle, 32 % recyceltes Polyester, 26 % recycelte Baumwolle.French Terry.280.00 G/M².Stückgefärbt.Mechanisch.UPF, normale Ausrüstung Hauptmaterial 2: 100 % recyceltes Polyester.Leinwandbindung.88.00 G/M².Druck.Chemisch.Feuchtigkeitsableitend (Midori).
40,49 €
5 Werktag(e)
dressinn.com (DE)