Suche
Puma H-Street Chrome women Lowtop silver in Größe:40

Puma H-STREET CHROME 40

Puma H-Street Chrome women Lowtop silver in Größe:40

Günstigster Preis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
54,39 €
Versand ab 4,99 €

Puma H-Street *Chrome* 40 / Puma Silver / Puma Black

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
59,00 €
Versandkostenfrei

Puma H-STREET CHROME 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
89,00 €
Versandkostenfrei

Puma H-Street Chrome Silber 40

1-3 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei
Puma H-Street Chrome women Lowtop silver in Größe:40

Günstigstes Angebot

Der Puma H-Street Chrome Sneaker holt sich seinen Look direkt aus dem Archiv und bringt echtes Sprint-Feeling zurück auf die Straße. Inspiriert von ikonischen PUMA Running-Spikes der 2000er übersetzt der Sneaker das Laufbahn-Erbe in einen modernen Streetwear-Style. Das leichte Mesh-Obermaterial mit Metallic-Finish sorgt für einen auffälligen, technischen Look, während das niedrige Profil den Fokus klar auf Geschwindigkeit und Dynamik setzt. - Obermaterial aus Leder und Textil - Metallic-Design - PUMA Formstrip
54,39 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Puma H-STREET CHROME 38.5
54,39 €
4 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Puma H-STREET 42
67,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei
Puma H-STREET CHROME 39
54,39 €
4 Preise
bstn.com
Versand ab 4,99 €
Puma H-STREET OG 38
48,00 €
3 Preise
overkillshop.com
Versand ab 4,99 €
Puma H-STREET 38
67,00 €
2 Preise
asphaltgold.de
Versandkostenfrei